
Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD80CS50 80V (45 см) бесщёточная без АКБ и ЗУ
8 300 ₴
- В наличии
- Код: 2000507
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный инструмент greenworks pro 80v
Подробнее: https://greenworkstool.com.ua/g76712152-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Цепная аккумуляторная пила GreenWorks из линейки техники 80 вольт (модель GD80CS50) — это профессиональная цепная пила, которая отлично подойдет для ведения дачного хозяйства.
Ее надёжный бесщёточный двигатель серии DigiPro сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами на 2,5-3 л/с. Но отличительная особенность электрического двигателя — это высокий крутящий момент (пилит быстрее бензинового аналога), низкий уровень шума и особенно вибраций, абсолютная экологичность, а так же простота в эксплуатации - не требуется подготовка взрывоопасной масло-бензиновой смеси и вообще какого-либо обслуживания.
Эта модель оснащена автоматической регулировкой оборотов двигателя, а включение пилы производится всего одной кнопкой. Пила имеет компактный размер, небольшой вес — 5,6 кг, долгое автономное время работы (до 150 спилов от 2 А/ч батареи хвойного бруса 10х10 см). Все это делает её отличным выбором, если вы охотник, рыбак или просто любите походы.
Пила оснащена шиной (45 см) из кремнистой стали и цепью производства компании Oregon. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус, чтобы вы всегда могли следить за уровнем масла. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и тормоз цепи. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки.
Пила работает от аккумуляторных батарей 80V PRO, которую можно использовать с другими устройствами линейки 80V.
Еще одним важным элементов этой техники являются комплектующие — это высокотехнологичные и современные аккумуляторные батареи, аналогов которым пока просто нет. Благодаря высокотехнологичным ячейкам, плате управления и защитному чипу, аккумуляторы обладают долгим сроком службы — до 2000 циклов заряда-разряда, они поддерживают функцию быстрой зарядки и заряжаются на 50% за 12 минут, а на 100% за 30 минут.
Цена без зарядного устройства и аккумулятора .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 460 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11.2 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Время заряда аккумулятора | 30 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1.5 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 8 300 ₴









