
Аккумуляторный бесщеточный триммер,электрокоса,мотокоса Greenworks Elite ST-140-AT (Greenworks GD40BCK4)
11 800 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: ST-140-AT/3A
Отправка с 06 июля 2026- +380 (95) 500-54-48
Продам аккумуляторный бесщеточный триммер, электрокосу , мотокосу (кусторез ) Greenworks Elite ST-140-AT ( аналог Greenworks GD40BCK4 ) с возможностью сменных насадок, в комплекте с аккумулятором Greenworks Elite 40 В на 3 А∙ч, полностью совместимый с аккумуляторным инструментом GreenWorks G-MAX 40V .
Высокоэффективный бесщеточный двигатель 40 В
3 Ач / 6 Ач (с энергией 120/240 Вт ч ) литий-ионный аккумулятор с USB выходом и зарядное на 110 - 240 В в комплекте
время зарядки аккумулятора - 90/180 минут
время работы на одном заряде - до 50 / 100 минут
35 см ширина реза
толщина лески 2 мм
регулируемая скорость вращения - до 5500 (+-10%) оборотов в минуту без нагрузки .
вес без батареи - 5 кг
вес с батареей 3/6 Ач - 5,9 / 6,4 кг.
выдвижение лески ударом
Верхнее расположение двигателя, передача вращения металлической штангой .
Триммер совместим с универсальными насадками ( культиватор, воздуходувка, кусторез, цепная пила).
Триммер аккумуляторный Greenworks Elite ST-140-AT ( GD40BCK4 ) — отличная замена электрическим и бензиновым моделям. Он с легкостью справится с высокой травой, а благодаря пильному диску (в комплекте не поставляется) можно резать крупный кустарник. Это полупрофессиональный триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства.
Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем DigiPro, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, прост в эксплуатации. Включение триммера производится одной кнопкой, основное применение — подрезка травы в труднодоступных для газонокосилки местах, а также подрезка кустарника.
Эта модель имеет наплечный ремень, эргономичный дизайн рукоятки с упором в предплечье. Долгое автономное время работы (до 50 /100 минут от 3 / 6 А∙ч батареи) и отсутствие необходимости использовать бензин и масло, переносить за собой провод, боясь его порезать, — вот ключевые преимущества этого триммера.
Данная модель оснащена предохранителем от случайного включения и защитным кожухом режущей части. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки, вал между двигателем и режущей частью — прямой, выполнен из стали.
Вал триммера разборный, что не только позволяет его удобно транспортировать , но также использовать с другими универсальными насадками ( культиватор, воздуходувка, кусторез, цепная пила и др.).
Триммер комплектуется АКБ Greenworks Elite 40 В на 3 А∙ч / 6 A ч, идущей в комплекте, которую можно использовать с другими устройствами (50+ устройств) линеек Greenworks G-Max и Greenworks Elite 40 В. Также зарядное и триммер полностью совместимы со всеми аккумуляторами Greenworks G-Max 40 В .
Особенности:
- Бесщеточный (индукционный) двигатель DigiPro
- Прямой стальной вал
- Минимум времени для подготовки к работе: включение нажатием одной кнопки
- Удобная рукоятка с упором в предплечье и наплечный ремень
- Катушка с автоподачей лески диаметром 2 мм
- Время автономной работы — до 50 / 100 минут от 3 / 6 А∙ч батареи
- Предохранитель и защитный кожух режущей части
- Защита двигателя от перегрузок
- Пильный диск приобретается отдельно
- Наличие в комплекте аккумуляторной батареи (3 / 6 А∙ч) и зарядного устройства
Характеристики аккумуляторной батареи Greenworks Elite 40V 3AH Smart Lithium-Ion c USB :
Вес 0.85 кг.
Напряжение 40 В
Энергия 120 Вт.ч.
Заряжается за 90 минут с помощью зарядного устройства C-220 / заряжается за 45 минут с помощью зарядного устройства C-400
Также заряжается стандартной зарядкой Greenworks G-Max 40V (зелёной ) 2016-2019 г.в. . Несовметима с зарядкой Greenworks G-Max 40V до 2015 года выпуска включительно . Cм. видео https://www.youtube.com/watch?v=fbteWJgLSJY
Может использоваться как USB накопитель .
USB-порт в батарее заряжает все портативные электронные устройства, включая телефоны и планшеты .
Через блютуз может передавать на телефон информацию о состоянии заряда и температуру АКБ . Для этого надо закачать на смартфон c Play Market приложение Greenguide App, и зарегистрироваться в нем . Тогда становятся возможными функции геолокации батареи, возможность её блокировки, видно количество циклов заряда-разряда .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 120.24 |
| Время заряда аккумулятора | 90.18 |
| Число оборотов холостого хода | 5500 |
| Мощность двигателя | 1200 |
- Цена: 11 800 ₴/комплект










