Триммер аккумуляторный Greenworks GD40BCK4 — отличная замена электрическим и бензиновым моделям. Он легко справиться с высокой травой, а с пильным диском (отсутствует в комплекте) можно резать большой кустарник. Это полупрофессиональный триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства.
Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем DigiPro, сравнимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, прост в эксплуатации. Включение триммера осуществляется одной кнопкой, основное применение – подрезка травы в труднодоступных для газонокосилки местах, а также подрезка кустов.
Эта модель имеет плечевой ремень, эргономичный дизайн рукоятки с упором в предплечье. Долгое автономное время работы (до 40 минут от 4 А·ч батареи) и отсутствие необходимости использовать бензин и масло, переносить за собой провод, боясь его порезать, – вот ключевые преимущества этого триммера.
Эта модель оснащена предохранителем от случайного включения и защитным кожухом режущей части. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки, вал между двигателем и режущей частью – прямой, выполненный из стали. Вал триммера разборный, что не только позволяет его удобно транспортировать , но также использовать с другими универсальными насадками ( культиватор, воздуходувка, кусторез, цепная пила и др.).
Триммер работает от АКБ G-MAX 40 В на 4 А∙ч, что идет в комплекте, которую можно использовать с другими устройствами (50+ устройств) линейки 40 В.
Особенности:
Бесщеточный (индукционный) двигатель DigiPro
Прямой стальной вал
Минимум времени для подготовки к работе: включение нажатием одной кнопки
Удобная рукоятка с упором в предплечье и наплечный ремень
Катушка с автоподачей лески диаметром 2 мм
Время автономной работы – до 40 минут от 4 А∙ч батареи
Предохранитель и защитный кожух режущей части
Защита двигателя от перегрузок
Возможно использовать пильный диск (в комплекте отсутствует)
Наличие в комплекте аккумуляторной батареи (4 А∙ч) и зарядного устройства
Комплектация:
Аккумуляторный триммер
Инструкция по эксплуатации на анлийском языке
Аккумуляторная батарея (4 А∙час)
Зарядное устройство
Производство техники GREENWORKS :
https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=kwLTJxbOvbY&feature=emb_logo
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GreenWorks |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
- Цена: 14 300 ₴/комплект











