
Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40CS15K4 с аккумулятором 4 Ач и зарядным устройством
13 500 ₴/комплект
13 200 ₴/комплект
- В наличии
- Код: GD40CS15K4
- +380 (95) 500-54-48
Посмотреть все инструменты Greenworks 40 V : https://greenworkstool.com.ua/g60409422-greenworks-max
Аккумуляторная цепная пила Greenworks GD40CS15 ( CSF403 ) подходит для валки небольших деревьев и обрезания веток. Эта модель имеет скорость цепи — 12 м/с. Длина шины равна 35 см. Переключатель мгновенного запуска способствует быстрому и простому управлению, а низкий уровень шума позволяет организовать работу, не мешая окружающим. Благодаря бесщеточному двигателю инструмент будет выдавать на 30% больше энергии. Безопасная операция с двумя кнопками гарантирует, что вы избежите случайного запуска.
Характеристики комплекта :
- Время автономной работы 40 - 50 минут (что соответствует примерно 130 резам древесины (хвойных пород) размером 10х10 см
- Ёмкость аккумулятора - 4 Ah
- Мощность аккумулятора - 144 Вч
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Жизненный цикл аккумулятора - 2000 полных зарядов
- Время подзарядки аккумулятора, ч +/-20% - 120 мин
- Двигатель - бесщеточного типа DIGIPRO BRUSHLESS
- Скорость вращения - 12 м/с (холостой ход)
- Натяжение цепи - боковое инструментальное
- Масляный насос - автоматический
- Ёмкость бака для смазки цепи, л - 0.18
- Полупрозрачные стенки масляного бака для легкого контроля уровня смазки цепи
- Автоматический тормоз - инерционный
- Зарядное устройство - 100-240В, 50-60 Гц, 1.9 А, выходное напряжение 40В
- Шина -Oregon 35 см/14", ширина паза 1.1 мм
- Цепь - Oregon 35 см/14", 3/8", 0.043"/1.1 мм, угол заточки 30 градусов, глубина реза 0.6 мм
- Вес - 3,4 кг. без аккумулятора / 4,7 кг с аккумулятором / 6,6 кг полный вес с упаковкой .
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила GreenWorks GD40CS15 ( 2012802 ) в комплекте
- Зарядное устройство GreenWorks для аккумулятора G-Max DigiPro 100-240V
- Аккумуляторная батарея GreenWorks 40V Li-Ion 4 Аh
- Инструкция на англ..
- Шина Oregon 14", 3/8, 1,1 мм.
- Цепь Oregon 14", 3/8, 1,1 мм
- Защитный пласт. чехол GreenWorks на шину.
В наличии дополнительные 40V аккумуляторы на 2, 2,5, 4 А.ч.
Также в наличии дополнительная цепь Stihl за 370 грн.
Greenworks — ексклюзивний бренд групи компаній Globe Tools Group, під якою проводиться широкий спектр електричних і акумуляторних інструментів.
Globe Tools Group — міжнародна компанія із штаб-квартирою в місті Шарлотт, Північна Кароліна, США. У штаті компанії налічується більше 4000 співробітників по всьому світу, серед яких понад 300 промислових дизайнерів та інженерів, а її офіційні представництва розташовуються в декількох країнах: США, Канада, Китай, Україна й ін. Greenworks випускає всю лінійку власного обладнання, і навіть акумуляторну техніку для таких брендів, як Stihl, Husqvarna, Viking, Ryobi, Bosch, AEG, Alpina на власній виробничій потужності. Щомісяця виготовляється понад 1.2 мільйонів одиниць техніки.
Виробничий центр знаходиться в окрузі Чанчжоу (економічна зона Чжунлоу), Китай. Виробництво має вертикальну інтеграцію. Завод з власними цехами для виробництва двигунів, пластикових і металевих деталей, електронних компонентів випускає високоякісну продукцію, забезпечуючи постійний контроль якості і максимальну гнучкість виробничих процесів. На даний момент в портфелі компанії знаходиться понад 1000 патентів. Вона сертифікує всю продукцію відповідно до міжнародного та національного законодавства всіх країн.
Акумуляторна бензопила Greenworks має потужну швидкість ланцюга — 20 м/с. 35-сантиметрова штанга робить цю видатну бензопилку ідеальною для рубання невеликих дерев разом з обрізанням гілок. Перемикач миттєвого запуску сприяє швидкому та простому керуванню, а низький рівень шуму дає змогу вам працювати, не заважаючи сусідам та ідеально підходячи для житлових районів. Завдяки безщітковому двигуну інструмент видаватиме на 30% більше енергії. Безпечна операція з двома кнопками гарантує, що ви уникнете випадкового запуску.
Производство техники GREENWORKS :
https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=kwLTJxbOvbY&feature=emb_logo
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 3.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 13 200 ₴/комплект








