
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks GD80LM41 Pro 80V 41 см бесщёточная с АКБ 2 Ач 80 В и ЗУ
11 700 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: GD80LM41К2
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный инструмент greenworks pro 80v
Подробнее: https://greenworkstool.com.ua/g76712152-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD80LM41 Pro 80V - это небольшая облегчённая модель газонокосилки из линейки устройств 80 вольт с бесщёточным (индукционный) двигателем серии DigiPro, сопоставимым по мощности с бензиновыми двигателями .
Отличительная особенность электрического двигателя - это высокий крутящий момент (нет эффекта "захлёбывания" при повышенной нагрузке), низкий уровень шума и вибрации, экологичность, а так же простота в эксплуатации. Для аккумуляторной техники не нужно готовить взрывоопасные масло-бензиновые смеси, менять свечи и масло, и вообще обслуживать. То есть, в дальнейшем, вы сэкономите своё время, силы и конечно деньги.
Газонокосилка имеет ширину скашивания 41 см, обладает функцией мульчирования и сбора травы в травосборник. Травосборник объемом 55 литров .
Для надежности корпус идека газонокосилки выполнен из специального противоударного пластика. При попадание небольших камней о корпус он не потрескается. Регулировка высоты скашивания от 25 мм до 80 мм со стальным приводом на все колеса. Время автономной работы - до 1000 м² от 4 А/ч батареи. Газонокосилка работает от аккумуляторной батареи 80V PRO, которую можно использовать другими с устройствами линейки 80V.
Аккумуляторные батареи серии 80 вольт - это высокотехнологичный и современный продукт на рынке аккумуляторных устройств, аналогов которому пока просто нет. Благодаря высокотехнологичным ячейкам, плате управления и защитному чипу, аккумуляторы обладают долгим сроком службы - до 2000 циклов заряда-разряда, они поддерживают функцию быстрой зарядки и заряжаются на 50% за 25 минут, а на 100% за 60 минут ( 4 А.ч. с энергией 288 Вт.ч. ). Используя аккумуляторную технику, вы вносите свой посильный вклад в сохранение окружающей среды. Ведь эта техника не засоряет атмосферу и не вредит выхлопами СО2 вашему здоровью. Её не нужно обслуживать. Не нужно готовить и хранить взрывоопасные смеси бензина, масла и т.п. Особенно оценят простоту и удобство использования пожилые люди и женщины, ведь с этой техникой справится любой.
Преимущества модели
- Мощный бесщёточный двигатель DigiPro;
- Компактный размер, манёвренность;
- Объём автономной работы - до 500 м² от 2 А/ч батареи , 1000 м² от 4 А/ч батареи;
- Ширина скашивания 41 см.;
- Функция мульчирования;
- Травосборник с металлическим каркасом на 55 л.;
- Регулировка высоты скашивания 25 - 80 мм.(6 положений );
- Система защиты двигателя от механических повреждений;
- Складная ручка;
- Работа от 80V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 80V;
Состав комплекта
- 80V PRO аккумуляторная газонокосилка GD80LM41;
- Заглушка для мульчирования;
- Травосборник;
- Руководство по эксплуатации на немецком языке ;
- Быстрая зарядка 80 В 4А, для использования в сети 220 В ;
- Аккумулятор 2 Ач 80 В .
Характеристики
- Тип двигателя: бесщёточный
- Напряжение аккумулятора, В: 80V
- Вес, кг: 16,80
- Максимальна скорость вращения: 3500 об/мин.
- Ширина скашивания, см: 41 см.
- Объем травосборника,л: 55л
- Функция мульчирования: есть
- Высота скашивания: 25 - 80 мм.
- Функция бокового выброса: нет
- Самоходная функция: нет
- Время полной зарядки аккумулятора 2 Ач -30 минут, 4 Ач - 60 минут .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
- Цена: 11 700 ₴/комплект









