
Аккумуляторный триммер, мотокоса POWERWORKS 60V ST60L01PW с АКБ 2,5 А и ЗУ .
14 000 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: ST60L01PW
Отправка с 11 июля 2026- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный инструмент Powerworks 60 V и Snapper 60 V Подробнее: https://greenworkstool.com.ua/g60409478-akkumulyatornyj-instrument-powerworks
Высокоэффективный бесщеточный двигатель 60 В
2,5 Ач литий-ионный аккумулятор и зарядное на 220 В в комплекте
41 см ширина реза
Это профессиональная модель для скашивания травы и мягкой поросли и подравнивания травы в труднодоступных для газонокосилки местах. Данная модель оснащена бесщёточным электродвигателем , он эффективнее и надежнее обычного щёточного. Сопоставим по мощности с двигателем внутреннего сгорания, но при этом абсолютно экологичен и не требует дополнительного обслуживания. Прост в эксплуатации, имеет пониженный уровень вибраций и шума. Оснащён катушкой с двусторонним выводом лески диаметром 2 мм. Триммер моментально готов к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 60V аккумулятора триммер обеспечивает долгую автономную работу. Для безопасной работы триммер оснащен кнопкой включения и предохранителем.
Конструктивно POWERWORKS ST60L01PW 60 В - это тот же триммер Greenworks GD40BC, только с более мощным двигателем и чуть выше скорость оборотов .
Преимущества модели:
• Уникальная сверхмощная аккумуляторная система 60В
• Бесщеточный мотор
• Плавная регулировка оборотов
• Ширина скашивания: 41 см
• Двухстороння леска 2 мм
• Верхнее размещение двигателя
• Возможность установки пильного диска (ножа)
• Триммер совместим с универсальными насадками ( культиватор, воздуходувка, кусторез, цепная пила) (подходят от брендов Greenworks, Ryobi, Poulan Pro и др. )
Состав комплекта:
1. 60V Бесщёточный триммер
2. 60V 2.5 А.ч литий-ионная аккумуляторная батарея
3. Зарядное устройство , работающее от сети 220 вольт
4. Плечевой ремень
5. Руководство по эксплуатации на английском .
Напряжение аккумулятора (мощность), В 60
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 2,5 А.ч. (энергия 135 Вт.ч.)
Время работы на одном заряде - 25 - 30 минут
Количество аккумуляторов в комплекте 1
Тип двигателя Бесщеточный
Толщина лески, мм 2
Режущий элемент леска, нож
Ширина обработки, см 41
Регулируемая скорость вращения до 6000 об/мин
Плавная регулировка оборотов нажатием пускового рычага
Время заряда до 100% (Часов) 1,2
Вес без/с батареей, кг 4.4/ 5.7
Зарядные устройства , аккумуляторы и аккумуляторные инструменты PowerWorks 60V и Snapper 60V взаимозаменяемы !
Зарядное перенастроено для работы в сети 220 вольт !
Возможна дополнительная комплектация аккумуляторами 2 и 4 Ач от Snapper 60V , а также 2,5 и 5 А.ч. от PowerWorks 60V
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.44 кг |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 406 мм |
- Цена: 14 000 ₴/комплект







