
Аккумуляторная цепная пила Powerworks 82V 2000313 / Greenworks 82V GD82CS50 с АКБ 6 Ач и ЗУ
26 500 ₴
- Под заказ
- Код: 2000313K5
Отправка с 21 июля 2026- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторная цепная пила Powerworks 82V 2000313 , она же GreenWorks 82V Commercial (модель GD82CS50). Это профессиональная модель для ведения лесного хозяйства. Оснащена бесщёточным электродвигателем DigiPro. Двигатель DigiPro эффективнее и надежнее обычного щёточного. По мощности сопоставим с двигателем внутреннего сгорания (~3 л.с, ~45 куб/см). При этом абсолютно экологичен. Не требует дополнительного обслуживания. Прост в эксплуатации. Имеет пониженный уровень вибраций и шума.
Пила позволяет распиливать стволы, брёвна, сучья, ветки и т.д. Используется шина и цепь производства Oregon. Шины Oregon изготавливаются из кремнистой стали. Кремнистая сталь обладает высокими прочностными характеристиками и лёгкостью. Цепи Oregon экономят энергию, меньше изнашивая пилу. Материал, из которого изготавливаются звенья, уменьшает вибрацию и отдачу. Повышает комфортабельность при работе с электропилой.
Удобная передняя рукоятка, позволит легко управлять электропилой. Эта модель моментально готова к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 82V аккумулятора пила обеспечивает долгую автономную работу. Также данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки 82V Commercial. Обладает автоматической подачей масла и механизмом ручного натяжения цепи. Для безопасной работы пила оснащена кнопкой включения, предохранителем и цепным тормозом. Цепной тормоз в качестве щитка может защитить ваши руки от летящих опилок.
Преимущества модели
- Бесщеточный (индукционный) двигатель DigiPro;
- Компактный размер и вес 9,8 кг;
- Время автономной работы 50-100 мин от 6 А/ч батареи, объём нарезаного - около 3 складометра дров длинной по 1 метру ;
- Две шины и цепи Oregon (45 и 40 см.);
- Ударопрочный кейс;
- Прорезиненная рукоятка;
- Прозрачный масляный бачок 180 мл;
- Предохранитель включения и тормоз цепи;
- Защита двигателя от перегрузок;
- Работа от 82V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Powerworks 82V / Greenworks 82V Commercial ;
Состав комплекта
1. 82V Commercial аккумуляторная цепная пила 45 см;
2. Дополнительная цепь и шина 40 см Oregon;
3. Ударопрочный кейс;
4. Руководство по эксплуатации;
5. Быстрое зарядное устройство ;
6. АКБ 6 Ач 82 В с энергией 432 Вт ч .
Характеристики
- Двигатель: Бесщеточный
- Номинальное напряжение(акк): 82V
- Вес: 5,6 кг без АКБ
- Объем масляного бачка: 180 мл
- Скорость цепи, без нагрузки: 11,2 м/c
- Длина пильной шины: 45 см
- Электротормоз: Да
- Уровень шума: 96 дБ
- Шаг цепи: 3/8
- Используемые аккумуляторные батареи: 2,5А/ч, 5А/ч, , 6 А/ч, 12,5 Ач
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 75 мин |
| Основные | |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GreenWorks |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Скорость вращения цепи | 11.2 м/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 500 ₴










