Аккумуляторный инструмент greenworks pro 80v
Подробнее: https://greenworkstool.com.ua/g76712152-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Бесколлекторные двигатели DigiPro более надежны и обеспечивают производительность как у бензопилы с объемом 45 см (3 л.с.) .
Быстрая 30-минутная зарядка (220 V) для стандартной батареи 80 В 2хА, возможность использования нескольких батарей .
Номинальная скорость цепи (без нагрузки) 11,2 м/с
Остановка цепи 1,5 с
Ёмкость масляного бака цепи 180 мл
Уровень шума 99 дБ
Вес (с аккумуляторной батареей) 6,45 кг
Шина и цепь Oregon длина 45,8 см
Комплект включает :
- аккумуляторную пилу Powerworks 80 V с цепью и шиной 45 см, защитным чехлом на шину ;
- Быстрая мощная зарядка на 220 вольт ;
- Аккумулятор 2А 80 Вольт ёмкостью 144 ватт час;
- мультиязычная инструкция, в т.ч. на русском языке .
Аккумуляторная цепная пила Powerworks 80 V PD80CS50 полностью идентична аккумуляторной цепной пиле Greenworks PRO 80V GD80CS50 , аккумуляторы, зарядные устройства и инструменты Powerworks 80 V и Greenworks PRO 80V полностью взаимозаменяемые .
Собственник бренда Powerworks, также как и бренда Greenworks, является международная компания The Globe Tools Group . Глобальный головной офис и производство компании находится в Чанчжоу, Китай . В Мурсвилле, Северная Каролина, США, в Мальме и Йёнчёпинге , Швеция находятся офисы которые занимаются управлением продуктами, поддержкой клиентов, продажами, рынком, финансами и цепочками поставок , а также центры исследований и разработок новых продуктов .
Здесь https://www.chainsawjournal.com/best-greenworks-chainsaw-reviews/ сравнивают пилы Greenworks 80 В и 40 В . Для 80 В рекомендованный диаметр дерева до 16 дюймов (40 см ), иногда максимально можно распилить 30 дюймов ( 75 см ) . Для 40 В рекомендованный диаметр до 10 дюймов (25 см), иногда, в случае необходимости , можно разрезать до 26 дюймов (65 см)
Также в наличии дополнительные аккумуляторы на 2 Ач за 2800 грн.
При полной предоплате - бесплатная доставка в подарок !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.45 кг |
| Длина шины | 458 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11.2 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 30 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1.5 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 9 800 ₴








