Аккумуляторная цепная пила Greenworks GC82CS — это профессиональная модель, которая справится с любой древесиной.
Инструмент оборудован надежным бесщеточным двигателем DigiPro, равным по мощности бензиновым аналогам 2,5 л. с. При этом электродвигатель имеет высокий крутящий момент и автоматическую регулировку оборотов, что позволяет пилить быстрее бензопил. Также преимущественным отличием является низкий уровень шума и отсутствие вибраций, абсолютная экологичность, простота в обслуживании и эксплуатации. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Пила включается нажатием всего одной кнопки.
Комплектацией предусмотрено сменные шины из кремнистой стали (40 и 46 см) и цепи производства компании Oregon. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус для удобного контроля уровня масла. С целью обеспечения безопасности предусмотрен предохранитель включения и тормоз цепи.
Особенности:
- Мощный бесщеточный двигатель DigiPro
- Две шины и цепи Oregon, Trilink или аналогичные
- Компактный размер и вес 8,6 кг
- Время автономной работы — до 110 спилов от батареи емкостью 5 А∙ч
- Прозрачный масляный бачок
- Предохранитель включения и тормоз цепи
- Защита двигателя от перегрузок
- Ударопрочный кейс
- Прорезиненная рукоятка
- Работа от аккумулятора 82 В, совместимого с другими устройствами из линейки 82V Commercial
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила в сборе с шиной 45 см , цепью и защитным чехлом на шину .
- Дополнительная цепь и шина 40 см
- Ударопрочный кейс
- Инструкция по эксплуатации
Основные характеристики
| Вольтаж | 82 В/Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Длина шины, см | 46 см |
| Скорость вращения цепи, м/с | 11,2 м/с |
| Шаг цепи, " | 3/8 |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Объем бака для смазки цепи, мл | 180 |
| Размеры (Д×Ш×В), мм | 800×225×340 |
| Вес, кг | 5.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.6 кг |
| Длина шины | 460 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11.2 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 10 200 ₴









