
Снегоуборочная лопата бесщёточная аккумуляторная Greenworks GD80SS30 80V ( 2600602 ) с АКБ 2 А.ч. и ЗУ
18 800 ₴
- Под заказ
- Код: 2600602
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный инструмент greenworks pro 80v
Подробнее: https://greenworkstool.com.ua/g76712152-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 80V Pro ( Снегоуборочная лопата бесщёточная аккумуляторная Greenworks GD80SS30 80V ( 2600707) ) — предназначен для очистки от снега территории перед домом, гаражом, а также веранд, дорожек и других мест, где затруднительно использовать бензиновый снегоочиститель или есть декоративные покрытия.
Этот снегоочиститель оснащён надежным бесщеточным (индукционным) двигателем серии DigiPro, который равен по мощности бензиновым аналогам, при этом полностью экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а так же легок в использование, а именно не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания.
Шнек выполнен из специального мягкого, но прочного пластика, чтобы не царапать и не повреждать декоративные покрытия. Ширина захвата снега — 30 см, а глубина — 10 см. Снегоуборщик выбрасывает снег на расстояние до 6 метров . Время автономной работы до 45 минут от 2 А/ч батареи (время указано примерное, и зависит от высоты, плотности снега).
Для безопасного включения предусмотрена кнопка-предохранитель, как и на всей аккумуляторной технике Greenworks. Ручка имеет складную конструкцию. Снегоуборщик работает от аккумуляторной батареи 80V Pro (2 или 4 Ампер/час), которую можно использовать с другими с устройствами Greenworks из линейки 80 вольт.
Видео работы :
https://www.youtube.com/watch?v=D-bYoNOkS1E
В комплекте :
Снегоуборочная лопата в сборе Greenworks GD80SS30 80V ( 2600602 )
Быстрая зарядка на 220 вольт (полностью заряжает аккумулятор 2 А 80 В за 30 минут )
Аккумулятор 2 Ач 80 вольт (с энергией 144 Вт.ч.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 150 мм |
| Ширина захвата | 300 мм |
| Высота захвата | 110 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 18 800 ₴










