
Снегоуборочная лопата бесщёточная аккумуляторная Greenworks 40V GD40SS (30 см) без АКБ и ЗУ
9 800 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: GD40SS
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторная лопата Greenworks GD40SS — новая компактная модель снегоуборщика, предназначенная для облегчения уборки территорий от снега. Это незаменимый помощник для владельцев частных домов или дачных участков. С его помощью можно убрать снег с дорожек, возле гаража, с открытой веранды и т. п.
Данный инструмент оборудован надежным бесщеточным двигателем. По мощности он не уступает бензиновым аналогам, и при этом является абсолютно экологичным и создает гораздо меньше шума во время работы. Такой мотор не требует специальной подготовки к эксплуатации.
Электролопата оснащена системой защиты от случайного включения и дополнительной ручкой для крепкого хвата. Складная способность ручки позволяет компактно разместить снегоуборщик в месте хранения на летний период.
Ширина захвата снега составляет 30 см, высота — 15 см. Одноступенчатая система шнека проста и надежна, сам шнек выполнен из АBS-пластика. Этот материал выбран благодаря его легкости, что позволяет не нагружать двигатель, а главное такой шнек не царапает декоративные покрытия.
Особенности:
- Бесщеточный (индукционный) двигатель DigiPro
- Снегоуборочный шнек из армированного пластика, не повреждающий декоративные покрытия
- Небольшой вес - 7 кг без АКБ
- Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки
- Дальность выброса снега — до 6 м
- Кнопка-предохранитель от случайного включения
- Время автономной работы — до 45 мин (от 4 А∙ч АКБ) . Время автономной работы зависит от толщины и состояния снегового покрова .
- Работа от 40 В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линеек Greenworks Elite 40V и Greenworks G-MAX 40V - более 75 инструментов .
Комплектация:
- Аккумуляторная лопата без ЗУ и АКБ
- Инструкция по эксплуатации на англ. языке
Зарядные устройство и аккумуляторы приобретаются отдельно .
В наличии АКБ 2 Ач, 2,5 Ач, 3 Ач с USB , 4Ач, 4 Ач с USB , а также стандартная и быстрая зарядки .
В наличии также снегоуборщик Greenworks Elite 40V SN-200-Т ( 2605302 ) (последнее фото )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Нет |
| Управление расстоянием выброса | Нет |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 300 мм |
| Ширина захвата | 300 мм |
| Высота захвата | 150 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 9 800 ₴










