Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40CS18 — это полупрофессиональная модель для полноценного ведения дачного хозяйства. Надежный бесщеточный двигатель сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами на 1,5 л. с. При этом электродвигатель экологичен, прост в обслуживании и эксплуатации (так как не требует подготовки топливной смеси), имеет низкий уровень шума и вибраций, а также высокий крутящий момент (пилит быстрее бензинового инструмента). Включение осуществляется одной кнопкой.
Пила оснащена шиной (40 см) из кремнистой стали. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус, чтобы удобно контролировать уровень масла. Для безопасности предусмотрен предохранитель от случайного включения и механический тормоз цепи. Долговечная работа двигателя обеспечивается специально предусмотренной защитой от перегрузки.
Компактные размеры, малый вес и продолжительное время автономной работы (до 110 спилов от батареи емкостью 4 А∙ч) делает этот инструмент незаменимым помощником на даче и в лесу.
Особенности:
- Мощный бесщеточный двигатель DigiPro
- Компактный размер и небольшой вес ( 4,3 / 5,6 кг без / с АКБ 4 Ач )
- Скорость вращения цепи — 20 м/с
- Механический тормоз цепи
- Прорезиненная рукоятка
- Низкий уровень вибрации — <2,5 м/с²
- Низкий уровень шума — 92 дБ
- Прозрачный масляный бачок — для удобного контроля уровня масла (объём 200 мл)
- Предохранитель включения и тормоз цепи
- Защита двигателя от перегрузок
- Цепь и шина Oregon (3/8 LP. паз 1,1 мм, 56 звеньев )
- Работа от аккумулятора 40 В, совместимого с другими устройствами из 40-вольтной линейки
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила в сборе
- Инструкция по эксплуатации на англ. языке
Дополнительно ЗУ и АКБ 2Ач, 2,5 Ач, 3Ач , 4Ач
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Вес | 4.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GreenWorks |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 500 ₴







