
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 48 V G24X2LM36K2x (литий-ионная 24VX2/ 48V, 36 см, 40 л, с АКБ и ЗУ
12 800 ₴
- Под заказ
- Код: G24X2LM36K2x
Отправка с 09 июня 2026- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 48 V G24X2LM36K2x (литий-ионная 24VX2/ 48V, 36 см, 40 л, с АКБ 2 х 2Ач 24 В / 48 В и ЗУ
Новая серия GreenWorks 24 V / 48 V PowerAll на базе аккумуляторов GreenWorks 24 вольта объединяет около 75 садовых и электро- инструментов . Один аккумулятор на 24 В - для разнообразного инструмента и относительно маломощной садовой техники . 48 вольт - 2 аккумулятора по 24 В для для более мощного садового инструмента , сравнимого с бензиновыми аналогами .
Другой инструмент линейки Greenworks 24 / 48 В : https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Преимущества модели
- Инновационная система с двумя батареями - все преимущества 24 В при полной мощности 48 В
- Компактный размер, манёвренность;
- Объём автономной работы - до 250 м² от 2х2 А/ч батареи , 500 м² от 2х4 А/ч батареи
- Ширина скашивания 36 см.;
- Функция мульчирования;
- Травосборник с металлическим каркасом на 40 л.;
- Регулировка высоты скашивания 20 - 70 мм.(5 положений );
- Система защиты двигателя от механических повреждений;
- Складная ручка;
- Бесшумная и тихая работа, не нужно беспокоиться ни о топливе, ни о кабелях
- Более низкие затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание по сравнению с альтернативами с бензиновым двигателем
- Работа от двух аккумуляторов 24 В , совместимых с другими устройствами из линейки GreenWorks 24 V / 48 V PowerAll ;
Состав комплекта
- Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 48 V G24X2LM36;
- Заглушка для мульчирования;
- Травосборник;
- Двойная зарядка 2 х 24 В
- Два аккумулятора 2Ач 24 В
- Руководство по эксплуатации на англ. и немецком языке .
Характеристики
- Напряжение , В: 48V
- Вес, кг: 14,50
- Максимальна скорость вращения: 3800 об/мин.
- Ширина скашивания, см: 36 см.
- Объем травосборника,л: 40 л
- Функция мульчирования: есть
- Высота скашивания: 20 - 70 мм.
- Функция бокового выброса: нет
- Самоходная функция: нет
- Время полной зарядки аккумуляторов 2 Ач -40 минут, 4 Ач - 80 минут .
Возможна комплектация батареями 2 х 4 Ач PowerWorks 24 V Р24В4 PowerWorks 24 V https://greenworkstool.com.ua/ua/p1386094583-akkumulyator-powerworks-greenworks.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
- Цена: 12 800 ₴










