Винтоверт ударный аккумуляторный Greenworks 24 V GD24ID3 предназначен для закручивания и откручивания гаек, болтов, саморезов и т. д. Он пригодится для бытового применения, но справится и с профессиональными задачами.
Электроинструмент оснащен шестигранным быстрозажимным патроном 1/4 дюйма, а также бесщеточным двигателем DigiPro, который обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Максимальный крутящий момент составляет 300 Н∙м. Скорость вращения с плавной регулировкой и реверсом — 0—2800 об/мин.
Важным параметром при выборе такого типа инструмента является количество импульсов (ударов) в минуту. Их количество влияет на скорость, силу и глубину закручивания и откручивания болтов. Модель GD24ID3 позволяет производить 4000 импульсов в минуту. Благодаря импульсным ударам возможно достижение высокого крутящего момента без передачи усилия на рукоятку устройства. Другими словами, вам не нужно с силой удерживать винтоверт в процессе работы.
Еще одним преимуществом является небольшой вес — всего 1,2 кг. Для надежного удержания во время использования рукоятка прорезинена, а для удобства эксплуатации прибора предусмотрена светодиодная подсветка рабочей поверхности. Для надежности изделие заключено в ударопрочный корпус и имеет металлический корпус редуктора. Поставляется с фиксатором для ношения на ремне.
Устройство работает от аккумулятора емкостью 24 В, который совместим со многими инструментами и садовой техникой (более 50 позиций).
Другой инструмент линейки Greenworks 24 / 48 В : https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Особенности:
- Небольшой вес
- Бесщеточный двигатель
- Быстрозажимной шестигранный патрон на 1/4 дюйма
- Плавная регулировка скорости с реверсом
- Импульсный удар — 4000 им/мин
- Ударопрочный корпус
- Металлический корпус редуктора
- Подсветка рабочей зоны
- Эргономичная прорезиненная ручка
- Крепеж для ношения на ремне
- Работа от 24 В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 24 В
Комплектация:
- Аккумуляторный бесщеточный ударный винтоверт
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтоверт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 3 000 ₴










