
Высоторез-сучкорез аккумуляторный Greenworks G40PS20/G40PSF (PS40B00) без АКБ и ЗУ
6 100 ₴
- Под заказ
- Код: G40PSF
Отправка с 06 июля 2026- +380 (95) 500-54-48
Высоторез-сучкорез аккумуляторный Greenworks G40PSF (PS40B00) предназначен для обрезки ветвей и сучьев на высоте до 4 м. Основным преимуществом этой модели можно выделить 3-секционную штангу максимальной длиной 203 см.
Инструмент оснащен шиной из кремнистой стали (20 см) и цепью Oregon. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус для удобства контроля уровня масла.
Данная модель отличается довольно легким весом (для этого класса устройств), а также низким уровнем шума и вибрации. Удобство использования достигается также благодаря эргономичной ручке с упором для предплечья.
В устройстве предусмотрен предохранитель от случайного включения, а долговечность двигателя обеспечивается специальной защитой от перегрузки. Время автономной работы составляет примерно до 100 срезов от батареи емкостью 4 А∙ч.
Особенности:
- Небольшой вес
- 3-секционная штанга
- Максимальная длина инструмента — 203 см
- Скорость цепи — 8 м/c
- Шина и цепь производства компании Oregon
- Время автономной работы — до 40 / 80 минут от 2 / 4 А∙ч батареи
- Предохранитель от случайного включения
- Защита двигателя от перегрузок
- Включение одной кнопкой
- Работа от аккумулятора 40 В, совместимого с другими устройствами из 40-вольтной линейки
Основные характеристики
| Тип инструмента | Высоторез-сучкорез аккумуляторный |
| Вольтаж | 40 В/Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Длина шины, см | 20 |
| Скорость вращения цепи, м/с | 8 |
| Шаг цепи, " | 3/8 |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Объем бака для смазки цепи, мл | 0.045 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Расположение двигателя | Продольное (прямое) |
Комплектация:
- Аккумуляторный высоторез-сучкорез
- Инструкция по эксплуатации на англ. языке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 45 мл |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
- Цена: 6 100 ₴






