
Бесщёточная аккумуляторная цепная пила Greenworks GD24X2CS36 48 V с АКБ и ЗУ 48V (2 X 24V) Новинка 2020 года
13 900 ₴/комплект
- В наличии
- Код: GD24X2CS36
- +380 (95) 500-54-48
Новая серия GreenWorks 24 V / 48 V PowerAll на базе аккумуляторов GreenWorks 24 вольта объединяет , состоянием на начало 2025 года, более 150 садовых и электро- инструментов . Один аккумулятор на 24 В - для разнообразного инструмента и относительно маломощной садовой техники . 48 вольт - 2 аккумулятора по 24 В для для более мощного садового инструмента , сравнимого с бензиновыми аналогами .
Другой инструмент линейки Greenworks 24 / 48 В : https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Аккумуляторная цепная пила Greenworks GD24X2CS36 48 В подходит для валки небольших деревьев и обрезания веток. Эта модель имеет впечатляющую скорость цепи — 20 м/с. Длина шины равна 35 см. Переключатель мгновенного запуска способствует быстрому и простому управлению, а низкий уровень шума позволяет организовать работу, не мешая окружающим. Благодаря бесщеточному двигателю инструмент будет выдавать на 30% больше энергии. Безопасная операция с двумя кнопками гарантирует, что вы избежите случайного запуска.
Характеристики комплекта :
- Время автономной работы 50 - 60 минут (что соответствует примерно 130 резам древесины (хвойных пород) размером 10х10 см
- Ёмкость аккумулятора - 2 х 4 Ah
- Энергия аккумуляторов - 2 х 86,4 = 172,8 Втч
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Жизненный цикл аккумулятора - 2000 полных зарядов
- Время подзарядки аккумулятора, ч +/-10% - 90 мин
- Двигатель - бесщеточного типа DIGIPRO BRUSHLESS
- Скорость вращения - 20 м/с (холостой ход)
- Натяжение цепи - боковое инструментальное
- Масляный насос - автоматический
- Ёмкость бака для смазки цепи, л - 0.2
- Полупрозрачные стенки масляного бака для легкого контроля уровня смазки цепи
- Автоматический тормоз - инерционный
- Зарядное устройство - 220-240В, 50-60 Гц, 2 А, выходное напряжение 2 х 24В
- Шина -Oregon 35 см/14", ширина паза 1.1 мм
- Цепь - Oregon 35 см/14", 3/8", 0.043"/1.1 мм, угол заточки 30 градусов, глубина реза 0.6 мм
- Вес - 3,8 кг. без аккумуляторов / 5,4 кг с аккумуляторами
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила GreenWorks GD24X2CS36 48 В в комплекте
- Быстрое зарядное устройство GreenWorks G24X2UC2 на два слота (батареи ) 220-240V, 4А (с куллером )
- Аккумуляторная батарея GreenWorks 24 V Li-Ion 4 Аh с USB 2 шт. ( USB-порт в аккумуляторе позволяет заряжать все портативные электронные устройства, включая телефоны и планшеты (Power Bank на 30000 мАч) )
- Инструкция на англ..
- Шина Oregon 14", 3/8, 1,1 мм.
- Цепь Oregon 14", 3/8, 1,1 мм
- Защитный пласт. чехол GreenWorks на шину.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 5.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1.5 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 13 900 ₴/комплект










