
Бесщеточный триммер аккумуляторный PowerWorks 60V (GreenWorks 60V ) с АКБ 2.5Ah и ЗУ PD60LTK25
8 900 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2100213К25
- +380 (95) 500-54-48
Высокоэффективный бесщеточный двигатель 60 В
2,5 Ач литий-ионный аккумулятор и зарядное на 220 В в комплекте
35 / 40 см ширина реза
Это профессиональная модель для скашивания травы и мягкой поросли и подравнивания травы в труднодоступных для газонокосилки местах. Данная модель оснащена бесщёточным электродвигателем , он эффективнее и надежнее обычного щёточного. Сопоставим по мощности с двигателем внутреннего сгорания, но при этом абсолютно экологичен и не требует дополнительного обслуживания. Прост в эксплуатации, имеет пониженный уровень вибраций и шума. Оснащён катушкой с двусторонним выводом лески диаметром 2 мм. Триммер моментально готов к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 60V аккумулятора триммер обеспечивает долгую автономную работу. Для безопасной работы триммер оснащен кнопкой включения и предохранителем.
Преимущества модели:
• Уникальная мощная аккумуляторная система 60В
• Бесщеточный мотор
• Плавная регулировка оборотов
• Ширина скашивания: 35/40 см
• Леска 2 мм
• Нижнее размещение двигателя ( на 25% экономнее расходования энергии, вдвое меньше вес и вибрация чем у триммера с верхним расположением двигателя. Но невозможно использовать по мокрой траве и ставить нож вместо лески )
Состав комплекта:
1. 60V Бесщёточный триммер
2. 60V 2.5 А.ч литий-ионная аккумуляторная батарея ( с энергией 135 Вт ч ) ( Корпус батареи позволяет добавить ещё один ряд элементов (15 шт. ) и увеличить ёмкость батареи до 4,5 - 5,5 Ач )
3. Зарядное устройство , работающее от сети 220 вольт .
4. Руководство по эксплуатации на английском и русском языках ..
Напряжение аккумулятора (мощность), В 60
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора, А*ч 2.5
Количество аккумуляторов в комплекте 1
Тип двигателя Бесщеточный
Толщина лески, мм 2
Режущий элемент леска
Ширина обработки до , см 40
Максимальная скорость вращения без нагрузки 6200 (+- 10 % ) об/мин
Плавная регулировка оборотов нажатием пускового рычага
Время заряда до 100% (Часов) 1,2
Вес без/с батареей, кг 3,3/ 4,5
Зарядные устройства , аккумуляторы и аккумуляторные инструменты PowerWorks 60V и GreenWorks 60V взаимозаменяемы !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6200 об/мин |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 8 900 ₴/комплект










