
Бесщёточная аккумуляторная болгарка (углошлифовальная машина) Greenworks GD24AG без АКБ и ЗУ
4 200 ₴
- В наличии
- Код: GD24AG
- +380 (95) 500-54-48
Углошлифовальная машина аккумуляторная Greenworks GD24AG (амер. код AG24L00 ) предназначена для шлифования и подрезания металла, камня и дерева.
Электроинструмент оснащен мощным бесщеточным двигателем DigiPro, который имеет длительный срок службы и обеспечивает скорость вращения до 10500 об/мин, что определяет высокую производительность и скорость реза. Для защиты от перегрева предусмотрены специальная вентиляция и система охлаждения двигателя.
В этой модели УШМ используются диски с посадочным диаметром 22,2 мм и общим диаметром 115 мм. Для быстрой замены оснастки есть блокировка шпинделя.
Удобство работы с изделием обеспечивается благодаря его небольшому весу (всего 1,5 кг), а также эргономичной конструкции: ударопрочный корпус защищает от повреждений и повышает надежность устройства, прорезиненная рукоятка улучшает контроль над прибором и предотвращает выскальзывание из рук, дополнительная съемная рукоять закрепляется с левой или правой стороны. Для плавной регулировки запуска имеется ограничитель пускового тока.
Другой инструмент линейки Greenworks 24 / 48 В : https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Особенности:
- Небольшой вес и компактные размеры
- Бесщеточный двигатель
- Эргономичная конструкция
- Плавная регулировка запуска
- Максимальная скорость вращения , об/ мин 10500 (без нагрузки )
- Диаметр диска 115 мм
- Блокировка шпинделя
- Вес 1,6 кг
- Работа от аккумулятора 24 В, совместимого с другими устройствами 24-вольтовой линейки
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина
- Боковая рукоятка
- Ключ для монтажа диска
- Инструкция по эксплуатации на англ. языке
- Режущий диск в комплекте .
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 4 200 ₴










