
Бесщёточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks 24 V GD24DD35 без АКБ и ЗУ
2 900 ₴
2 700 ₴
- В наличии
- Код: GD24DD35
- +380 (95) 500-54-48
Бесщёточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD35 предназначена для бытового применения, но может справиться и с более тяжелыми профессиональными задачами. Устройство оснащено надежным бесщеточным двигателем.
Электроинструмент работает от аккумулятора 24 В, который совместим с более чем 20 устройствами линейки Greenworks 24V. Быстрозажимной патрон диаметром 13 мм с блокировкой шпинделя имеет храповый механизм затяжки, что делает смену оснастки быстрой и легкой.
Максимальный крутящий момент составляет 35 Н∙м, благодаря чему можно осуществлять сверление древесины и бетонных стен. Для удобного закручивания шурупов и выбора оптимального режима работы предусмотрена 19-ступенчатая регулировка крутящего момента, а также реверсивный ход. В инструменте есть 2 рабочие скорости с плавной регулировкой: 0—380 об/мин для работы с крепежом и 0—1450 об/мин для сверления.
Для эксплуатации при плохом освещении на корпусе дрели-шуруповерта предусмотрена подсветка рабочей зоны LED-фонарем. Корпус устройства ударопрочный, эргономичная ручка прорезинена. Имеется специальный фиксатор для ношения на ремне.
Особенности:
- Небольшой вес
- Бесщеточный двигатель
- 2 скорости с реверсом + плавная регулировка курком
- 19-ступенчатая регулировка крутящего момента
- Быстрозажимной патрон
- Ударопрочный корпус
- Подсветка рабочей зоны
- Эргономичная прорезиненная ручка
- Крепеж для ношения на ремне
- Работа от 24 В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 24V
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- Инструкция по эксплуатации
Основные характеристики
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт аккумуляторная |
| Вольтаж | 24 В/Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Крутящий момент, Н∙м | 35 |
| Тип патрона, мм | 13 |
| Муфта | 19 позиций + сверление |
| Размеры (Д×Ш×В), мм | 203×218×83 |
| Вес, кг | 1,03 |
| Переменная скорость, об/мин | 0—380/0—1450 |
| Крепление для ремня | Есть |
| Реверс | Есть |
| Встроенный светодиодный фонарь | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 700 ₴




