
ПИЛА ЦИРКУЛЯРНАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ 24V POWERWORKS P24PSК4 / GREENWORKS G24CSК4 с АКБ 4 Ач и ЗУ
5 100 ₴
- В наличии
- Код: P24PSК4
+380 (68) 051-85-52
- +380 (95) 500-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила циркулярная аккумуляторная 24V POWERWORKS P24PS / GREENWORKS G24CS — отличная замена проводной циркулярной пиле. Для точного и аккуратного распила дисковая пила оснащена лазерным указателем линии реза, направляющей пластиной и разметкой. Для защиты от порезов, пильный диск прикрывается защитным кожухом. Для простой замены диска предусмотрена блокировка шпинделя. Максимальная глубина пропила - 54 мм, под углом 45° — 41 мм. Диаметр применяемого диска — 165 мм, а посадочный диаметр — 16 мм.
- Лазерный указатель;
- Блокировка шпинделя для легкой замены диска;
- Функция наклона до 45°;
- Плавная регулировка скорости 0-4300 об/мин.;
- Защитный кожух;
- Эргономичная прорезиненная ручка;
- Система защиты от случайного включения;
- Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V;
- Комплект поставляется с аккумулятором (АКБ) 4 Ач ( 86,4 Втч) и зарядным устройством (ЗУ).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес, кг | 3,45 |
| Глубина распила (дерево), мм | 54 |
| Двигатель | Щеточный |
| Диаметр диска, мм | 165 |
| Лазерный маркер | Есть |
| Номинальное напряжение, В | 24 |
| Обдув линии реза | Есть |
| Регулировка наклона, ° | до 45 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 4300 |
| Совместимые аккумуляторы | Greenworks 24 V 2902707 , 2902807, Powerworks 24 V |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Уровень шума, дБ | 97 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 4 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.9 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/хв |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴










