Бесщеточная циркулярная пила аккумуляторная Greenworks 24V (модель GD24CS) — отличная замена проводной циркулярной пиле. Для точного и аккуратного распила дисковая пила оснащена лазерным указателем линии реза, направляющей пластиной и разметкой.
Для защиты от порезов, пильный диск прикрывается защитным кожухом. Рукоятка имеет удобную эргономичную форму и прорезинена. Регулировка скорости — плавная, предусмотрена система защиты от случайного включения. Для простой замены диска предусмотрена блокировка шпинделя. Максимальная глубина пропила - 64 мм, под углом 45° — 48 мм. Максимальная скорость вращения диска 4500 об/мин. Циркулярная пила работает от 24V аккумулятора, который совместим со всеми устройствами из серии Гринворкс G-24. Напряжение такого аккумулятора выше на 30% по сравнению со стандартной 18V батареей. Малый вес устройства — 3,35 кг. Диаметр применяемого диска — 185 мм.
Преимущества модели:
- Малый вес для такого класса инструмента 3,35 кг;
- Лазерный указатель;
- Блокировка шпинделя для легкой замены диска;
- Функция наклона до 45°;
- Плавная регулировка скорости 0-4500 об/мин.;
- Защитный кожух;
- Эргономичная прорезиненная ручка;
- Система защиты от случайного включения;
- Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V
Состав комплекта:
- Циркулярная пила аккумуляторная Greenworks 24V модель GD24CS;
- Руководство по эксплуатации;
Другой инструмент линейки Greenworks 24 / 48 В : https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Вес | 3.35 кг |
| Основные | |
| Производитель | GreenWorks |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 4 300 ₴







