
Пила сабельная аккумуляторная 24 V Powerworks P24RS / Greenworks G24RS без АКБ и ЗУ
2 800 ₴
- В наличии
- Код: P24RS
- +380 (95) 500-54-48
Пила сабельная аккумуляторная 24 V Powerworks P24RS / Greenworks G24RS — это универсальный инструмент для быстрого распила древесины, пластиковых труб, веток, тонколистового металла и других материалов. Здесь предусмотрена плавная регулировка скорости пиления, а максимальная глубина пропила составляет 220 мм, ход полотна — 22 мм.
В комплекте поставки предусмотрено 2 пильных полотна. Лезвия меняются быстро благодаря системе бесключевой замены.
Для удобства работы с электроинструментом предусмотрена система гашения вибрации. Рукоятка прорезинена для предотвращения выскальзывания из рук, а также можно установить дополнительную боковую ручку.
Вес устройства без аккумулятора — 3,3 кг. Модель оснащена регулируемой металлической опорной подошвой. Для защиты от случайного включения предусмотрена специальная кнопка-предохранитель.
Пила работает от 24 В батареи, которая подходит для целого спектра устройств (более 50-ти), из линейки Greenwork G-24V. Эта батарея на 30% мощнее аналогов 18 В.
Другой инструмент линейки Greenworks 24 / 48 В : https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Особенности:
- Быстрозажимное крепление оснастки
- Антивибрационная система
- Металлическая подошва
- 3-ступенчатая регулировка подошвы
- Эргономичная прорезиненная ручка
- Дополнительная боковая ручка
- Система защиты от случайного включения
- Плавная регулировка скорости
- Работа от 24 В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 24 В
Комплектация:
- Аккумуляторная сабельная пила
- Дополнительные полотна — 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
Основные характеристики
| Тип инструмента | Пила сабельная аккумуляторная |
| Вольтаж | 24 В/Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | Аккумуляторная сабельная пила Дополнительные полотна — 2 шт. Инструкция по эксплуатации АКБ и ЗУ в комплект поставки не входят |
| Ширина резания (сталь), мм | 20 |
| Ширина резания (дерево), мм | 180 |
| Размеры (Д×Ш×В), мм | 490×174×94 |
| Вес, кг |
3.3
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Высота пропила | 220 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 800 ₴










