
Аккумуляторная цепная пила Greenworks PRO 80V CS80L2512 (амер.) . Новая модель 2021 года ,скорость 20 м/с
18 900 ₴
18 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: CS80L2512
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный инструмент greenworks pro 80v
Подробнее: https://greenworkstool.com.ua/g76712152-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Аккумуляторная цепная пила Greenworks PRO 80VCS80L2512 (амер.) . Новая модель 2021 года ,малый вес, скорость 20 м/с , 220 V !
До 120 разрезов с полностью заряженной батареей 2,5 Aч хвойного бруса 10х10 см .
Бесколлекторные двигатели DigiPro более надежны и обеспечивают производительность как у бензопилы с объемом 45 см3 (3 л.с.) .
Быстрая 38-минутная зарядка (220 V) для стандартной батареи 80В 2,5 А, возможность использования нескольких батарей .
Номинальная скорость цепи (без нагрузки) 20 м/с
Остановка цепи 1 с
Ёмкость масляного бака цепи 200 мл
Уровень шума 96 дБ
Вес без / с аккумуляторной батареей 3,9 / 5,5 кг
Шина и цепь Oregon длина 40,6 см
Комплект включает :
- аккумуляторную пилу Greenworks PRO 80V с цепью и шиной 41 см, защитным чехлом на шину ;
- Быстрая мощная зарядка на 220-240 вольт ;
- Аккумулятор 2,5 Ач 80 Вольт с энергией 180 ватт час; позволяет нарезать 1,3 - 1,8 складометров дров (метровок ) на одном заряде ;
- Шина - Trilink ( илиOregon ) M1501656-1041TL, 41 см/16", ширина паза 1.3 мм
- Цепь - Trilink ( или Oregon ) CL150056, 40 см/16", 3/8"Lp , 0.050"/1.27 мм (с малым зубом)
- Ведущая звёздочка - 3/8 Lp (9,5 мм ) с механическим тормозом .
- Инструкция на английском .
Также в наличии дополнительные аккумуляторы на 2 А ч, 4 А ч и 12,5 Ач .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 3.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Время заряда аккумулятора | 38 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 18 700 ₴










