
Самоходная аккумуляторная бесщеточная газонокосилка GreenWorks 2x24 V / 48 V 50 см с АКБ, ЗУ + шуруповерт
28 900 ₴
- Под заказ
- Код: МО48L4211-D
Отправка с 15 июля 2026- +380 (95) 500-54-48
Самоходная аккумуляторная безщёточная газонокосилка Greenworks LME455 ( МО48L4211-D ) 2x24 V / 48 V - это новая модель газонокосилки 2021 года из линейки устройств GreenWorks 24 V / 48 V PowerAll на базе акумуляторов GreenWorks 24 вольта, устройство профессионального уровня, с бесщёточным (индукционный) двигателем серии DigiPro, сопоставимым по мощности с бензиновыми двигателями на 2,5-3 л/с. Детальніше: https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Отличительная особенность электрического двигателя - это высокий крутящий момент (нет эффекта "захлёбывания" при повышенной нагрузке), низкий уровень шума и вибрации, экологичность, а так же простота в эксплуатации. Для аккумуляторной техники не нужно готовить взрывоопасные масло-бензиновые смеси, менять свечи и масло, и вообще обслуживать. То есть, в дальнейшем, вы сэкономите своё время, силы и конечно деньги.
Двигатель оснащён технологией автоматической регулировки оборотов ECO-Boost. Газонокосилка имеет ширину скашивания 50 см, обладает функцией мульчирования, сбора травы в травосборник, а также боковой выброс травы. Травосборник объемом 50 литров имеет металлический каркас .
Для надежности корпус газонокосилки выполнен из специального противоударного пластика. При попадание небольших камней о корпус он не потрескается. Дека газонокосилки выполнена из стали. Регулировка высоты скашивания от 35 мм до 102 мм со стальным приводом на все колеса. Важной особенностью газонокосилки является система защиты двигателя от механических повреждений, например, при наезде на твердый предмет. Время автономной работы - до 45 минут от 2-х 5 А/ч батарей 24 вольта . Для защиты от случайного включения предусмотрен специальный ключ безопасности и кнопка-предохранитель. Для удобства хранения ручка газонокосилки складывается и она может хранится в вертикальном положении, занимая минимум пространства . Газонокосилка работает от аккумуляторных батарей Greenworks 2x24 V или Powerworks 2x24 V, которые можно использовать с другими устройствами линейки GreenWorks 24 V / 48 V PowerAll ( около 100 различных садовых и электроинструментов )
Преимущества модели
- Мощный бесщёточный двигатель DigiPro;
- Самоходная косилка, не нужно толкать;
- Компактный размер, манёвренность;
- Мощность, аналогична на 2,5-3 л/с;
- Время автономной работы - до 45 минут от двух 5 А/ч батарей
- Стальная дека;
- Ширина скашивания 50 см.;
- Функция мульчирования;
- Боковой выброс травы;
- Травосборник с металлическим каркасом на 55 л.;
- Регулировка высоты скашивания 35 - 102 мм.(7 положений);
- Система защиты двигателя от механических повреждений;
- Ключ безопасности и кнопка-предохранитель;
- Складная ручка;
- Кнопка "Турбо" - для кошения тяжелой травы и сбора листьев
- Светодиодный фонарь для подсветки зоны кошения в сумерках
- Для удобства пользователей, угол наклона ручки регулируется в трёх положениях ;
- Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24/48 V;
- Скорость движения 1,8 - 5,4 км/ч
Состав комплекта
- Greenworks LME455 2x24 V / 48 V;
- Заглушка для мульчирования;
- Вставка для бокового выброса;
- Травосборник;
- Аккумуляторная батарея GreenWorks 24 V Li-Ion 5 Аh с USB 2 шт. ( USB-порт в аккумуляторе позволяет заряжать все портативные электронные устройства, включая телефоны и планшеты (Power Bank на 36000 мАч) )
- Быстрое зарядное устройство GreenWorks G24X2UC2 на два слота (батареи ) 220-240V, 4А (с куллером )
- Аккумуляторная дрель - шуруповёрт Greenworks 24 V GD24DD35
- Руководство по эксплуатации на англ. языке;
Характеристики
- Тип двигателя: бесщёточный
- Напряжение аккумулятора, В: 48V
- Вес, кг: 27,0, с АКБ - 29 кг., в упаковке - до 35 кг.
- Максимальна скорость вращения: 3250 об/мин.
- Размер упаковки см. (ШхВхГ): 86х57х44 см.
- Ширина скашивания, см: 50 см.
- Объем травосборника,л: 55л
- Функция мульчирования: есть
- Высота скашивания: 35 - 102 мм.
- Функция бокового выброса: есть
- Самоходная функция: есть
- Скорость движения 1,8 - 5,4 км/ч
Особенности самоходной газонокосилки - два двойных рычага управления :
- Верхние (зелёные ) ,совмесно с кнопкой-предохранителем по центру, запускает вращение ножа, как на обычных газонокосилках ;
- Нижние (серые ) , простым нажатием с кнопкой-предохранителем , включает движение газонокосилки, скорость которого регулируется ползунком . В любой момент нижний рычаг можно отпустить и дальше просто толкать , как обычную газонокосилку, а также в любой момент нажать его и использовать самоходную функцию ( очень существенно при движении вверх по склону ) .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Высота скашивания | 102 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3250 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
- Цена: 28 900 ₴










