
Триммер акуммуляторный Greenworks 48 В STE457 (GD24X2TXK4x) с двумя АКБ 4 Ah с USB и ЗУ
14 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: STE457
- +380 (95) 500-54-48
Триммер аккумуляторный Greenworks STE457 - отличная замена электрическим и бензиновым моделям. Он легко может справиться с высокой травой, а благодаря пильному диску (отсутствует в комплекте) можно резать крупный кустарник. Это полупрофессиональный триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства.
Другой инструмент линейки 24 / 48 В : https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Модель оснащена надежным бесщёточным двигателем DigiPro, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, прост в эксплуатации. Включение триммера осуществляется одной кнопкой, основное применение - подрезка травы в труднодоступных для газонокосилки местах, а также подрезка кустов.
Эта модель имеет наплечный ремень, эргономичный дизайн рукоятки с упором в предплечье. Долгое автономное время работы (до 45 минут от двух батарей 4 А ∙ ч 24 вольта ) и отсутствие необходимости использовать бензин и масло, переносить с собой провод, боясь его порезать, - вот ключевые преимущества этого триммера.
Эта модель оснащена предохранителем от случайного включения и защитным кожухом режущей части. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки, вал между двигателем и режущей частью - прямой, выполненный из стали .
Вал триммера разборный, что не только позволяет его удобно транспортировать , но также использовать с другими универсальными насадками ( культиватор, воздуходувка, кусторез, цепная пила и др.).
К триммеру в комплекте идут две аккумуляторные батареи Greenworks G24USB4 24 В на 4 А ч с энергией 172,8 Втч и USB выходом (USB-порт в батарее заряжает все портативные электронные устройства, включая телефоны и планшеты ) , которую можно использовать с другими устройствами (100+ устройств) линейки Greenworks 24 В / 48 В . USB-порт дает на выходе 5 вольт и 1 ампер
Особенности:
Бесщеточный (индукционный) двигатель DigiPro
Прямой стальной вал
Разборная конструкция для удобства транспортировки
Возможность использовать с другими универсальными насадками ( культиватор, воздуходувка, кусторез, цепная пила и др.).
Минимум времени для подготовки к работе: включение нажатием одной кнопки
Удобная рукоятка с упором в предплечье и наплечный ремень
Катушка с двухсторонней леской диаметром 2,4 мм
Регулируемая скорость вращения - до 6500 оборотов в минуту .
вес без / с батареей - 4,1 / 5,7 кг
Ширина обработки изменяемая , см 35 / 40
Выдвижение лески ударом
Время автономной работы - до 45 минут от 4 А ч батареи
Предохранитель и защитный кожух режущей части
Защита двигателя от перегрузок
Возможно использовать пильный диск (в комплекте отсутствует)
В комплекте две аккумуляторные батареи (4 А ч) и зарядное устройство
Комплектация:
Аккумуляторный триммер Greenworks 48 В STE457
Инструкция по эксплуатации на анлийском языке
Две аккумуляторные батареи (4 А ч) с USB-портом ( энергия 172,8 Вт ч )
Быстрое двойное зарядное устройство 230 В 4 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Тип | Комбисистемы |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 14 500 ₴










