-10%

Беспроводной вертикальный ПЫЛЕСОС АККУМУЛЯТОРНЫЙ GREENWORKS 24В G24SVK4 С АКБ 4Ач с USB И ЗУ БЕСЩЁТОЧНЫЙ
13 200 ₴/комплект
11 880 ₴/комплект
- В наличии
- Код: G24SVK4
+380 (68) 051-85-52
- +380 (95) 500-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беспроводной ручной пылесос с мощным бесщеточным двигателем, работающий от аккумулятора Greenworks 24 В. Аккумулятор совместим со всеми инструментами Greenworks на 24 В. Ручной пылесос оснащен универсальными насадками для уборки углов, лестниц и щелей.
- Устройство два-в-одном: вертикальный пылесос и ручной пылесос
- Бесщеточный двигатель (он же BLDC-терминология принятая в бытовой технике)
- Работа до 45 минут на одном заряде аккумулятора
- Быстрая заряд за 30 минут
- Полный набор насадок для различных задач: универсальная электрощетка, мини-электрощетка для уборки шерсти животных, щелевая насадка, насадка- щетка, насадка 2-в-1 (удобна для уборки в салоне автомобиля).
- LED дисплей с индикацией оставшегося времени работы, режима работы
- Фильтр HEPA13 удаляет мельчайшие частицы пыли, аллергены, бактерии
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ааккумулятор Ач | 4.0 |
| Вес, кг | 2.3 |
| Воздушный поток, л/мин | 1260 |
| Кнопка включения | Да |
| Мощность, Вт | 500 |
| Номинальное напряжение, В | 24 |
| Объем, мл | 500 |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
| Пылесос аккумуляторный Greenworks 24V - 1 шт. | |
| Насадки - 5 шт. | |
| Клипса для крепления насадок на трубке/подставке - 1 шт. | |
| Супер зарядная база - 1 шт. | |
| Кронштейн для крепления зарядной базы на стену - 1 шт. | |
| Аккумулятор 24 В с USB портом для зарядки мобильных устройств - 1 шт. | |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
https://www.youtube.com/watch?v=ueqmkDKa0ZQ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Вертикальная парковка, Регулировка мощности всасывания |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 11 880 ₴/комплект











