
Аккумуляторный степлер и пистолет для гвоздей Greenworks 24 В с АКБ 2 Ач и ЗУ
7 200 ₴/комплект
- В наличии 2 ед.
+380 (68) 051-85-52
- +380 (95) 500-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет 10 мм Greenworks 24 В с аккумулятором 2 Ач и зарядным устройством (литий-ионный, 24 В, степлер и пистолет для гвоздей, макс. 60 выстрелов в минуту, включает 500 гвоздей и 500 скоб)
Об этом товаре
- Эффективная работа: прочный редуктор позволяет совершать до 60 ударов в минуту, благодаря большому регулировочному колесу можно плавно регулировать глубину удара. Патронник вмещает 85 гвоздей.
- Совместимость со скобами 18GA и T-50: аккумуляторный гвоздезабивной инструмент поставляется со скобами 6–16 мм и гвоздями 14–15 мм, поэтому вы можете сразу приступить к работе с мощным аккумуляторным гвоздезабивателем как в качестве степлера, так и в качестве гвоздезабивного пистолета.
- Широкое применение: серия Uphonl, деревообработка, ремонт мебели, сборка ковров.
- Регулировка глубины без инструментов: с индикатором усилия привода для правильного позиционирования кронштейнов
- Двойная конструкция безопасности: микропереключатель и спусковой крючок предотвращают аварийный запуск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 85 шт |
| Максимальное количество ударов | 50 уд/мин |
| Длина скобы | 6 мм |
| Ширина скобы | 16 мм |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вес | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴/комплект







