Садовые ножницы-кусторез аккумуляторные GreenWorks 24 вольт G24SHT (артикул 1600607) - новинка 2021 года.
Ножницы сочетают в себе 2 основные функции: Ножницы садовые для стрижки травы, кромки газона и зелёной поросли ; Легкий ручной кусторез для ухода за кустарником. Основное назначение - финишная обработка газона(с лезвием для стрижки травы шириной 12 см), стрижка травы в труднодоступных местах, стрижка травы у кромки газона, а благодаря сменному лезвию-кусторезу длиной 20 см. и шагом среза 8 мм. данные ножницы превращаются в легкий кусторез. Для замены лезвий не требуются инструменты. Одно из основных преимуществ модели - ее вес, всего 1000 грамм. Ручка ножниц прорезинена для предотвращения соскальзывание вашей руки во время работы. Благодаря высокой частоте резов в минуту - 2400, работать комфортно как в режиме садовых ножниц, так и в режиме кустореза.
Высококачественные двойные лезвия — оба лезвия двигаются одновременно и режут чище и быстрее, чем одиночное лезвие.
Садовые ножницы-кусторез работают от аккумулятора 24 Вольта и являются одним из более 100 устройств системы GreenWorks 24 / 48 V, работающей от единой аккумуляторной баттареи. В качестве дополнительного аксессуара можно приобрести телескопическую ручку (арт. 2935207), для комфортной работы по обработке газона.
Преимущества модели:
Легкий вес - 1 кг.;
Лезвие с алмазной заточкой для стрижки кустов длиною 20,0 см и шагом среза 8 мм.;
Лезвие для стрижки травы шириной 12 см.;
Состав комплекта: Садовые ножницы-кусторез аккумуляторные GreenWorks, 24V ; Лезвие для травы; Лезвие - кусторез; Руководство по эксплуатации;.
Внимание: данный комплект поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 24 В |
| Основные | |
| Производитель | GreenWorks |
| Длина шины | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
- Цена: 4 200 ₴








