
Аккумуляторный фонарь Greenworks G24LA500 500 лм, 24 В, с портами USB-A и USB-C без АКБ и ЗУ
2 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: G24LA500
+380 (68) 051-85-52
- +380 (95) 500-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный фонарь Greenworks G24LA500 500 лм, 24 В, с портами USB-A и USB-C
- СВЕТОДИОДНЫЙ ФОНАРЬ 500 ЛМ - Фонарь 24 В обеспечивает световой поток 500 люмен. Три режима - 500 , 300 и 100 люменов яркости . Идеально подходит для любой чрезвычайной ситуации.
- СВЕТОВОЕ ПОКРЫТИЕ НА 360° — освещает большую площадь за счет дизайна открытого освещения
- ДВОЙНОЙ ПОРТ USB — оснащен (1) портом USB Type-A и (1) портом USB Type-C. Заряжайте свои устройства где угодно. Превращает обычный аккумулятор Greenworks 24 В в павербанк !
- ЛЕГКАЯ И КОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - Легкий, всего 250 грам, с металлической ручкой для удобной переноски и использования на ходу.
- Используются АКБ и ЗУ от аккумуляторного инструмента GreenWorks 24 V /2 x 24 V и Powerworks 24 V / 2 x 24 V
- С АКБ 4 Ач 24 В в минимальном режиме освещения - 100 люменов может работать до 40 часов .
Больше информации об аккумуляторном инструменте GreenWorks 24 V /2 x 24 V и Powerworks 24 V / 2 x 24 V : https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Длина | 75 мм |
| Производитель | GreenWorks |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 500 лм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 360 град. |
| Количество сторон подсветки | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 6 Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








