
Аккумуляторный триммер для травы Greenworks 48 В (2 x 24 В), ширина кошения до 38 см, леска 2 мм без АКБ и ЗУ
4 200 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: STE304
+380 (68) 051-85-52
- +380 (95) 500-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- ШИРИНА РЕЗКИ 33 / 38 см - двойная леска 2 мм, головка с подачей лески ударом для быстрого и легкого продвижения лески, до 3,9 м лески в катушке
- СИСТЕМА TORQDRIVE — обеспечивает на 30 % больше крутящего момента для преодоления самой жесткой травы и сорняков
- ЛЕГКИЙ / ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ — легкий дизайн и превосходная эргономика позволяют снизить утомляемость пользователя
- НЕ ТРЕБУЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ. Этот триммер практически не требует обслуживания, не содержит газа, масла и вредных выбросов. Он запускается мгновенно, работает тихо и обеспечивает необходимую мощность
- Хороший баланс: легкий вес 3,6 кг (только инструмент ) , нижнее расположение двигателя для оптимальной передачи мощности и распределения веса, регулируемая D- образная рукоятка позволяет регулировать положение в соответствии с ростом человека.
- Устройство с регулируемой скоростью до 6000 об/мин . Переключатель высокой/низкой скорости для увеличения мощности или увеличения времени работы, триггер переменной скорости позволяет контролировать скорость стрижки на ходу, поэтому вы можете легко маневрировать вокруг растений и кустарников.
- Аккумуляторы Greenworks 24 В совместимы с более чем 100 продуктами Greenworks 24 В и 2 x 24 В POWERALL.
Характеристики
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GreenWorks |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴










