Новинка

Мощная аккумуляторная самоходная бесщеточная газонокосилка Greenworks 40 V Smart Pace на 2 АКБ без АКБ и ЗУ
22 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: MO40L03
+380 (68) 051-85-52
- +380 (95) 500-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Двойной аккумуляторный порт с автоматическим переключением для более продолжительной непрерывной работы: когда 1 аккумулятор разряжается, газонокосилка автоматически переключается на второй аккумулятор. Эта самоходная газонокосилка 40 В обеспечивает до 70 минут работы от (2) полностью заряженных аккумуляторов емкостью 4,0 Ач (зависит от состояния травы и техники оператора). Для работы газонокосилки достаточно только один аккумулятор
- Самоходная система Smart Pace автоматически и плавно подстраивается под вашу скорость ходьбы. Как работает ? Вы просто толкаете газонокосилку и , при увеличении сопротивления кочению , включается автоматически самоходная функция, которая помогает преодолеть сложный участок или движение вгору . Функцию Smart Pace можно отключать и использовать , как обычную газонокосилку .
- ПРОЧНАЯ СТАЛЬНАЯ ДЕКА на 53 см. Бесщеточный двигатель обеспечивает больший крутящий момент, бесшумную работу и более длительный срок службы.
- Конструкция 3-в-1 позволяет мульчировать траву, выбрасывать ее сбоку и сзади в корзину .
- Вес изделия составляет 32 кг (38 кг в упаковке ) .
- Задние колеса 25 см , передние колеса 20 см на подшипниках .
- 7 положений высоты, для диапазона стрижки от 3,5 см до 9,5 см.
- Инновационная технология Smart Cut регулирует мощность или время работы в зависимости от густоты травы. Задняя полупрозрачная корзина с жестким верхом показывает, когда она заполнена и ее нужно опорожнить.
- Эта самоходная газонокосилка практически не требует обслуживания, не требует бензина, масла и не производит вредных выбросов. Запуск с кнопки, бесшумная работа и производительность, сравнимая с бензиновой. Используйте до 70 % меньше места в гараже благодаря вертикальному хранению.
Зарядное устройство и аккумуляторы приобретаются отдельно .
Посмотреть все инструменты Greenworks 40 V : https://greenworkstool.com.ua/g60409422-greenworks-max
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 53 мм |
| Высота скашивания | 95 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 300 ₴










