
Аккумуляторный триммер для травы / обрезки кромок Greenworks 24 В с АКБ 2,0 Ач и ЗУ
6 000 ₴/комплект
- В наличии 2 ед.
- Код: STG311
+380 (68) 051-85-52
- +380 (95) 500-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Диаметр кошения 28 см (12 дюймов) - леска толщиной 1,65 мм, головка с автоматической подачей лески (после каждого пуска)
- Триммер / обрезчик (2-В-1) - головка, вращающаяся на 90 градусов с кромкообрезным колесом. 3-позиционная поворотная головка для обрезки под разными углами, телескопический стержень подстраивается под рост и положение пользователя
- Тригер со переменной скоростью - позволяет контролировать скорость стрижки на ходу, поэтому вы можете легко маневрировать вокруг растений и кустарников.
- ЛЕГКИЙ/ ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. Сверхлегкий дизайн и отличная эргономика позволяют снизить утомляемость пользователя. Аккумулятор емкостью 2.0 Ач заряжается за 60 минут.
- Не требует обслуживания. Этот триммер практически не требует обслуживания, не содержит газа, масла и вредных выбросов. Он запускается мгновенно, работает тихо и обеспечивает необходимую мощность.
- Содержит: (1) Аккумуляторный триммер и кромкообрезной станок 24 В 12 дюймов, (1) Аккумулятор 24В 2,0 Ач, (1) Зарядное устройство для аккумулятора, (1) Сборка катушки 0,065 дюйма, (1) Инструкция пользователя на англ. языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴/комплект









