Аккумулятор для инструмента 40 V Greenworks G MAX BAF704 40 V с USB с энергией 160 Вт час
Посмотреть все инструменты Greenworks 40 V : https://greenworkstool.com.ua/g60409422-greenworks-max
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 146 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Основные | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴











