
Аккумуляторный триммер, мотокоса Greenworks 60V ST60L413 с АКБ 4 Ач и ЗУ .
15 500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: ST60L413
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный инструмент Greenworks 60 V / Powerworks 60 V( европейский ) Подробнее: https://greenworkstool.com.ua/ua/g97908473-greenworks-powerworks
Высокоэффективный бесщеточный двигатель 60 В
4 Ач литий-ионный аккумулятор и зарядное на 220 В в комплекте
41 см ширина реза
Аккумуляторный триммер Greenworks 60V ST60L413 - это профессиональная модель для скашивания травы и мягкой поросли и подравнивания травы в труднодоступных для газонокосилки местах. Данная модель оснащена бесщёточным электродвигателем , он эффективнее и надежнее обычного щёточного. Сопоставим по мощности с двигателем внутреннего сгорания, но при этом абсолютно экологичен и не требует дополнительного обслуживания. Прост в эксплуатации, имеет пониженный уровень вибраций и шума. Оснащён катушкой с двусторонним выводом лески диаметром 2,4 мм. Триммер моментально готов к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 60V аккумулятора триммер обеспечивает долгую автономную работу. Для безопасной работы триммер оснащен кнопкой включения и предохранителем.
Конструктивно триммер Greenworks 60V ST60L413 - это тот же триммер Greenworks GD40BC, только с более мощным двигателем и чуть выше скорость оборотов .
Преимущества модели:
• Уникальная сверхмощная аккумуляторная система 60В
• Бесщеточный мотор
• Плавная регулировка оборотов
• Ширина скашивания: 36 / 41 см
• Двухстороння леска 2,4 мм
• Верхнее размещение двигателя
• Два режима работы - экономный / максимальный (4700 / 6300 оборотов в минуту )
• Подача лески - ударом катушки об землю
• Возможность установки пильного диска (ножа)
• Триммер совместим с универсальными насадками ( культиватор, воздуходувка, кусторез, цепная пила) (подходят от брендов Greenworks, Ryobi, Poulan Pro и др. )
Состав комплекта:
1. 60V Бесщёточный триммер
2. 60V 4 А.ч литий-ионная аккумуляторная батарея с энергией 216 Втч
3. Зарядное устройство с куллером с исходящим током 3 А , работающее от сети 220 вольт
4. Плечевой ремень
5. Руководство по эксплуатации на английском .
Время работы на одном заряде - 30 - 60 минут
Количество аккумуляторов в комплекте 1
Тип двигателя Бесщеточный
Толщина лески, мм 2,4 мм
Режущий элемент леска, нож
Ширина обработки, см 41
Регулируемая скорость вращения до 6300 об/мин
Плавная регулировка оборотов нажатием пускового рычага
Время заряда до 100% (Часов) 2
Вес без/с батареей, кг 4.8/ 6.6 кг
Зарядные устройства , аккумуляторы и аккумуляторные инструменты Greenworks 60 V / Powerworks 60 V (европейский ) взаимозаменяемы !
Зарядное перенастроено для работы в сети 220 вольт !
Возможна дополнительная комплектация аккумуляторами 2 , 2,5, 4 , 5 ,8 Ач 60V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 406 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.44 кг |
- Цена: 15 500 ₴/комплект









