
Мощная цепная аккумуляторная пила GREENWORKS CS60L514 60V з АКБ 8 Ач и ЗУ. 2,2 кВт . Новая модель 2021 года
36 200 ₴
34 100 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: CS60L514К8
- +380 (95) 500-54-48
Профессиональная цепная пила Greenworks CS60L514 60V с шиной 46 см позволяет быстро распиливать бревна и пилить деревья любых размеров. Ее бесщеточный двигатель DigiPro с защитой от перегрузки вращает цепь со скоростью 24 м/c, что обеспечивает производительность работы, сравнимую с мощными бензиновыми аналогами. У вас не возникнет необходимости заливать горючую смесь и долго заводить, потому что пила включается нажатием всего одной кнопки.
Пила обладает компактным размером и небольшим для своего класса весом — 5.7 кг. Для удобства работы рукоятка пилы прорезинена и имеет эргономичную форму. Замена и установка цепи инструментальная отверткой-ключом . Система автоматической смазки продлевает срок службы шины и цепи, а для контроля за состоянием уровня масла бачок имеет прозрачный корпус. Сам бачок имеет объем 250 мл.Особенность модели - наличие ручной регулировки объёма подачи масла
Для безопасности у пилы предусмотрены кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток с тормозом цепи для защиты от порезов. С помощью пускового выключателя можно регулировать мощность инструмента во время работы. Нижняя часть корпуса выполнена из магниевого сплава, обеспечивающего эффективную балансировку инструмента и отвод тепла из моторного отсека.

Преимущества модели:
- Мощный бесщёточный двигатель DigiPro.
- Компактный размер и малый вес - 5.7 кг.
- Шаг цепи 0.325 ".
- Ширина паза 1.3 мм, 72 зуба.
- Скорость вращения цепи - 24 м/с.
- Прорезиненная рукоятка.
- Прозрачный масляный бачок 250 мл - для удобного контроля уровня масла.
- Предохранитель включения и тормоз цепи.
- Защита двигателя от перегрузок.
- Ручная регулировка объёма подачи масла
- Нижняя часть корпуса выполнена из магниевого сплава для отвода тепла от моторного отсека
- Работа от 60 V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 60 V.
- Цепь Oregon 95TXL072E в комплекте.
В комплекте :
1. Цепная аккумуляторная пила GREENWORKS CS60L514 60 В
2. Аккумуляторная батарея 8 Ач GREENWORKS 60BA08 60 В ( позволяет нарезать около 3 складометров дров - метровок на одном заряде )
3 . Быстрое зарядное устройство 6 А GREENWORKS CH60R00 60 В (заряжает АКБ 8 Ач за 80 минут )
4. Ключ - отвертка
5. Инструкция на английском языке .
С пилой можно также использовать батареи 4, 5, 6 Ач Greenworks 60 V / Powerworks 60 V
АКБ и ЗУ совместимо со всеми аккумуляторными инструментами линейки Greenworks 60 V / Powerworks 60 V ( европейский ) . По электронике также совместим с Powerworks 60 V (американским ) / Snapper 60 V, но отличается направляющими аккумулятора . Если их срезать в инструменте , тогда АКБ можна использовать также с Powerworks 60 V (американским ) / Snapper 60 V .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 460 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 5.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 34 100 ₴










