
Аккумуляторная плоскошлифовальная машина Greenworks G24SS14 24 В без АКБ и ЗУ
3 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: G24SS14
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторная плоскошлифовальная машина Greenworks G24SS14
- АККУМУЛЯТОР: Li-Ion; напряжение – 24 В;
- РАЗМЕР ПОДОШВЫ: 107х114 мм
- РАЗМЕР ШЛИФОВАЛЬНЫХ ЛИСТОВ: 114х140 мм
- ЧАСТОТА КОЛЕБАНИЙ: 11 000 об/мин
- АМПЛИТУДА КОЛЕБАНИЙ: 1,6 мм
- ВЕС (без аккумулятора): 1,04 кг
- Двигатель - щёточный
- Универсальное крепление для наждачной бумаги, позволяющее работать и с бумагой на клейкой основе, и без клейкой основы.
- КОМПЛЕКТАЦИЯ: шлифмашина; пылесборник; «дырокол» (шаблон для проделывания отверстий в листах шлифовальной бумаги); набор шлифовальных листов разной зернистости
У плоскошлифовальных машин плоская подошва (отсюда и название), которая колеблется с заданной частотой и амплитудой. Частота у G24SS14 не регулируется, она фиксированная, 11 000 ход/мин – это довольно много. В то же время амплитуда колебаний небольшая, всего 1,6 мм. Такой набор характеристик говорит о том, что инструмент предназначен именно для тонкой деликатной, финишной отделки. У неё невысокая производительность, но производительность для инструмента такого типа — параметр вторичный, важнее качество обработанной поверхности , то есть ПШМ – инструмент для деликатной шлифовки
Подошва покрыта мягким полиуретаном, бумага фиксируется двумя пружинными скобами. Мешок-пылесборник крепится к корпусу через прямоугольный патрубок
Форму корпуса можно назвать «грибок», хотя «ножка» у этого «гриба» почти не отличается по ширине от «шляпки». Инструмент эргономичный , что называется, ухватистый, в том числе благодаря резиновым противоскользящим накладкам. Кнопка включения приходится точно под большой палец. Управление предельно простое, включил-выключил, больше ничего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 114 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 114 мм |
| Ширина ленты/листа | 107 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 3 200 ₴








