Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24 В LMG401 - это достаточно мощное и надежное устройство с шириной кошения 33 см и пятью центральными регулировками высоты от 25 до 80 мм. Она идеально подходит для процесса мульчирования, когда скошенная трава мелко измельчается и повторно используется в качестве естественного удобрения для газонов. Вес устройства в 11 кг означает, что беспроводной газонокосилкой можно безопасно и комфортно перемещаться по саду. Прочный пластиковый корпус защищает от повреждений. Ручка полностью складывается, что упрощает хранение аккумуляторной газонокосилки. Питание осуществляется от одной из батарей Greenworks 24 или Powerworks 24 В (аккумулятор 4 Ач с єнергией 86 Вт.ч. и зарядное устройство входят в комплект поставки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴/комплект








