
ФРЕЗЕР АККУМУЛЯТОРНЫЙ БЕЗЩЁТОЧНЫЙ GREENWORKS G24RO (амер. PA271K ) 24V БЕЗ АКБ И ЗУ
5 900 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: G24RO
- +380 (95) 500-54-48
Особенности фрезера Greenworks G24RO 24V
Модель G24RO оснащена цанговым патроном 0,6 см (1/4”) и 5-ступенчатой регулировкой, которая позволяет выполнять разные задачи. Фрезер имеет функцию поддержания оборотов под нагрузкой для удобного пользования и плавный пуск для избежания толчков при запуске. Направляющая устройства задает расстояние от кромки заготовки до центра фрезы. С ее помощью можно фрезеровать от центра окружности до центра фрезы с расстоянием от 70 до 221 мм.
Бесщеточный двигатель DigiPro
Фрезер оснащен передовым бесщеточным двигателем DigiPro. Такой двигатель меньше подвержен износу, имеет более продолжительный срок службы и не нуждается в сложном обслуживании, при этом экологичен и отличается пониженным уровнем шума и вибрации.
Благодаря компактной конструкции и небольшому весу 1,35 кг без аккумулятора фрезером легко и просто пользоваться. Инструмент имеет возможность подключения к пылесосу. Для безопасной работы предусмотрена кнопка-блокировка от случайного старта. Также присутствует индикация перегрева устройства.
В комплект поставки входят одна фреза и направляющая.
Аккумуляторная линейка Greenworks 24V
Фрезер работает от аккумуляторной батареи 24V, совместимой со всеми устройствами Greenworks 24V. Это самая легкая и бюджетная линейка техники Greenworks, в которой представлены инструменты для любых бытовых работ.
Отличительные особенности Greenworks G24RO 24V без АКБ и ЗУ:
- небольшой вес 1,35 кг без акб
- бесщеточный двигатель DigiPro
- цанговый патрон 0,6 см (1/4”)
- функция плавного пуска сводит к минимуму толчки при запуске, обеспечивает плавный запуск инструмента и дает вам гораздо лучший контроль
- функция поддержания оборотов
- 5 скоростей вращения 10000 об/мин, 15000 об/мин, 20000 об/мин, 25000 об/мин, 30000 об/мин
- подсветка
- индикация перегрева
- кнопка включения/выключения с отдельной кнопкой блокировки помогает предотвратить случайный запуск. Если инструмент не используется в течение 10 секунд, она автоматически выключается.
- в комплекте одна фреза и направляющая, насадка для пылесоса
Инструкция по эксплуатации :
https://cdn.gwshop.ru/download/3502507ru-gw-24v-bruthless-router-offline-manual-v2-vector-20221019-ru.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вес | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 900 ₴










