Высокоэффективный бесщеточный двигатель 60 В обеспечивает большую мощность, сравнимую с бензиновым двигателем , крутящий момент и длительный срок службы без затрат на обслуживание и топливо . Предназначен для рыхления почвы в рядках и междурядьях. Позволяет эффективно рыхлить почву, благодаря рабочей глубине в 12,7 см и ширине 26 см. Лёгкое управление и маневренность культиватора обеспечивают 15 см колёса и удобная складная ручка. Благодаря питанию от 60V аккумулятора культиватор обеспечивает долгую автономную работу. Для безопасной работы устройство оснащено кнопкой включения. Аккумуляторный культиватор - идеальный вариант для рыхления почвы в парниках и теплицах .
4 Фрезы из закаленной стали имеют ширину обработки 20 - 26 см. и глубину обработки до 13 см.
Темп работы фрез - до 2000 ударов в минуту.
3 положения регулировки высоты для различной глубины обработки
Складные ручки для компактного хранения
Вес без батареи – 11.5 кг.
Аккумулятор 2.5 Ач и зарядное устройство включены
Культиватор POWERWORKS 60V P60TL совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами аккумуляторных инструментов POWERWORKS 60V (Европа ) GREENWORKS 60 V а также совместим по электронике, но отличается парой направляющих на акб с серией инструментов POWERWORKS 60V (США ) и SNAPPER 60V .
В наличии аккумуляторы 60 В : 2 Ач, 2,5Ач, 4 Ач, 5 Ач и 8 Ач
Руководство по эксплуатации :
https://manuall.ru.com/powerworks-p60tl-kultivator/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerworks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 26 см |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 60 |
- Цена: 17 600 ₴/комплект











