
Цепная пила аккумуляторная Powerworks 60 V CS60L02PW (CSC403) без АКБ и ЗУ (модель 2020 года)
7 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: CSC403
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторная цепная пила Powerworks 60 V CS60L02PW (амер. ) — инструмент для решения бытовых и профессиональных задач, работающий от аккумулятора 60 В, который может использоваться во всех устройствах линейки Powerworks 60 V и Snapper 60 V. Powerworks 60 характеристикам пилы Greenworks 60 V CS60L02 . Полностью совместима по электронике с аккумуляторной серией Greenworks 60 V, но отличается одной парой направляющих на аккумуляторе. (Сделано для защиты брендов Powerworks 60 V и Greenworks 60 V на американском рынке)
Powerworks 60 V CS60L02PW Новая модель 2020 года. Отличается от предыдущей модели аккумуляторной цепной пилы Powerworks 60 V прямым приводом двигателя, почти в два раза большей скоростью цепи (до 20 м/с), меньшим весом.
Надежный бесщеточный электрический двигатель DigiPro, которым оборудована эта модель, можно сравнить с бензиновыми двигателями объемом 45 см³ и мощностью 2,2-2,5 л. Однако электродвигатель DigiPro отличается удобством эксплуатации, экологичностью и повышенной надежностью благодаря отсутствию контактных щеток. Предусмотрена защита от перегрузки.
Двигатель имеет повышенный и постоянный крутящий момент. Таким образом, пила быстрее распиливает древесину по сравнению с бензиновыми аналогами, а также имеет низкий уровень шума и вибрации. Запуск пилы производится нажатием одной кнопки.
Шина длиной 40 см изготовлена из кремнистой стали и оснащена цепью производства Trilink или Oregon. Смазка цепи и шины производится автоматически. Масляный бачок имеет прозрачный корпус для контроля уровня масла.
Предохранитель предусмотрен для защиты от случайного включения. Есть также тормоз цепи.
Особенности:
Компактный размер и малый вес
Бесщеточный индукционный двигатель DigiPro
Автоматическая регулировка оборотов двигателя
Предохранитель включения и тормоз цепи
Защита двигателя от перегрузок
Не требуется времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки
Прозрачный масляный бачок
Мощность эквивалентна бензиновой пиле 45 см3.
Время автономной работы — до 110 спилений от АКБ емкостью 2,5 А∙час хвойного бруса 10х10 мм.
Работа от аккумулятора 60 В, совместимого с другими устройствами из 60-вольтной линейки
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила
руководство по эксплуатации
Возможна комплектация аккумуляторами 2 Ач, 2,5 Ач , 4 Ач, 5 Ач и 6 Ач 60 В брендов Powerworks и Snapper 60 V
Длина шины, см 40
Скорость вращения цепи, м/с 20
Шаг цепи," 3/8
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения
Есть
Объем бака для смазки цепи, мл 200
Вес без/с АКБ, кг 3,95/5,4
Расположение двигателя Поперечное
Толщина звена цепи, мм
1.3
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powerworks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 3.95 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Время заряда аккумулятора | 75 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 7 700 ₴










