Посмотреть все инструменты Greenworks 40 V : https://greenworkstool.com.ua/g60409422-greenworks-max
Аккумуляторная цепная пила Greenworks GD40CS15 ( CSF403 ) подходит для валки небольших деревьев и обрезания веток. Эта модель имеет впе скорость цепи — 12 м/с. Длина шины равна 35 см. Переключатель мгновенного запуска способствует быстрому и простому управлению, а низкий уровень шума позволяет организовать работу, не мешая окружающим. Благодаря бесщеточному двигателю инструмент будет выдавать на 30% больше энергии. Безопасная операция с двумя кнопками гарантирует, что вы избежите случайного запуска.
Характеристики :
- Двигатель - бесщеточного типа DIGIPRO BRUSHLESS
- Скорость вращения - 12 м/с (холостой ход)
- Натяжение цепи - боковое инструментальное
- Масляный насос - автоматический
- Ёмкость бака для смазки цепи, л - 0.18
- Полупрозрачные стенки масляного бака для легкого контроля уровня смазки цепи
- Автоматический тормоз - инерционный
- Зарядное устройство - 100-240В, 50-60 Гц, 1.9 А, выходное напряжение 40В
- Шина -Oregon 35 см/14", ширина паза 1.1 мм
- Цепь - Oregon 35 см/14", 3/8", 0.043"/1.1 мм, угол заточки 30 градусов, глубина реза 0.6 мм
- Вес - 3,4 кг. без аккумулятора
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила GreenWorks GD40CS15 ( 2012802 ) в комплекте
- Инструкция на англ..
- Шина Oregon 14", 3/8, 1,1 мм.
- Цепь Oregon 14", 3/8, 1,1 мм
- Защитный пласт. чехол GreenWorks на шину.
В наличии дополнительные 40V аккумуляторы на 2, 2,5, 4 А.ч.
Также в наличии дополнительная цепь Stihl за 370 грн.
Greenworks — ексклюзивний бренд групи компаній Globe Tools Group, під якою проводиться широкий спектр електричних і акумуляторних інструментів.
Globe Tools Group — міжнародна компанія із штаб-квартирою в місті Шарлотт, Північна Кароліна, США. У штаті компанії налічується більше 4000 співробітників по всьому світу, серед яких понад 300 промислових дизайнерів та інженерів, а її офіційні представництва розташовуються в декількох країнах: США, Канада, Китай, Україна й ін. Greenworks випускає всю лінійку власного обладнання, і навіть акумуляторну техніку для таких брендів, як Stihl, Husqvarna, Viking, Ryobi, Bosch, AEG, Alpina на власній виробничій потужності. Щомісяця виготовляється понад 1.2 мільйонів одиниць техніки.
Виробничий центр знаходиться в окрузі Чанчжоу (економічна зона Чжунлоу), Китай. Виробництво має вертикальну інтеграцію. Завод з власними цехами для виробництва двигунів, пластикових і металевих деталей, електронних компонентів випускає високоякісну продукцію, забезпечуючи постійний контроль якості і максимальну гнучкість виробничих процесів. На даний момент в портфелі компанії знаходиться понад 1000 патентів. Вона сертифікує всю продукцію відповідно до міжнародного та національного законодавства всіх країн.
Акумуляторна бензопила Greenworks має потужну швидкість ланцюга — 20 м/с. 35-сантиметрова штанга робить цю видатну бензопилку ідеальною для рубання невеликих дерев разом з обрізанням гілок. Перемикач миттєвого запуску сприяє швидкому та простому керуванню, а низький рівень шуму дає змогу вам працювати, не заважаючи сусідам та ідеально підходячи для житлових районів. Завдяки безщітковому двигуну інструмент видаватиме на 30% більше енергії. Безпечна операція з двома кнопками гарантує, що ви уникнете випадкового запуску.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 100 ₴









