
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная Greenworks 24V DDG406 (90 Нм), без АКБ и ЗУ Новинка 2023 года !
5 200 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: DDG406
- +380 (95) 500-54-48
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная Greenworks 24V DDG406 - это мощный инструмент который сочетает в себе две функции: сверление без удара и работа с шурупами. Устройство развивает исключительно высокий крутящий момент 90 Нм и оснащено дополнительной рукояткой для работ, требующих усилий. То есть, помимо чисто бытового применения, дрель может справиться и с более тяжелыми задачами.
В инструменте есть 2 рабочие скорости с плавной регулировкой: 1-ая — 0—550 об/мин для работы с крепежом, 2-ая — 0—2100 об/мин для сверления, а также реверс , а также 21 позиции регулировки крутящего момента .
Предназначенный для закручивания и откручивания шурупов, а также для сверления отверстий в металле, пластике, дереве, бетоне и прочих материалах. Данная модель имеет быстрозажимной патрон 13 мм с блокировкой шпинделя, что позволяет использовать шуруповёрт в качестве дрели, вставив в патрон сверло.
Данная модель оснащена бесщёточным электродвигателем DigiPro. Двигатель DigiPro эффективнее и надёжнее обычного щёточного. Не требует дополнительного обслуживания и прост в эксплуатации. Имеет пониженный уровень вибраций и шума. Вес устройства без акб 1,28 кг.
Помимо дополнительной рукоятки инструмент оснащен и металлической скобой для ношения на ремне. Основная рукоятка и корпус инструмента прорезинены для надежного хвата. LED подсветка рабочей зоны позволяет пользоваться дрелью в плохо освещенных местах.
Благодаря питанию от 24 В аккумулятора, инструмент обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки 24V
Другой инструмент линейки Greenworks 24 / 48 В : https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Особенности:
- Небольшой вес 1,28 КГ
- Функция 2 в 1: дрель и шуруповерт
- Быстрозажимной патрон с храповым механизмом фиксации
- 2 скорости с реверсом + плавная регулировка курком
- 21-ступенчатая регулировка крутящего момента
- Ударопрочный корпус
- Подсветка рабочей зоны
- Эргономичная прорезиненная ручка
- Крепеж для ношения на ремне
- Работа от 24 В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 24V
- Дополнительная рукоятка для тяжёлых работ
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDG406
- Инструкция по эксплуатации на англ. языке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 5 200 ₴










