
Ленточная шлифовальная машина аккумуляторная Greenworks 24V G24BS (амер. BEG401 ), бесщеточная, без АКБ и ЗУ
6 200 ₴
5 600 ₴
- В наличии
- Код: G24BS
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторная ленточная шлифовальная машина Greenworks 24V G24BS незаменима при трудоёмких работах по шлифовке различных поверхностей , в т.ч. с дерева, метала , гипса.
Модель оснащена мощным бесщеточным двигателем DigiPro, который обеспечивает инструменту эффективную работу, высокую производительность и долгую службу.
Рукоятка ленточной шлифмашинк может регулироваться в пяти положениях. Это даст Вам выбрать наиболее подходящее положение и отшлифовать труднодоступные места.
Благодаря системе пылеудаления все отходы при работе оперативно затягиваются в пылесборник, и ваше рабочее место сохраняется в чистоте.
Бесключевая регулировка положения шлифленты и ее замена делают работу с инструментом более комфортной. Лента размером 457 x 76 мм со скоростью движения до 259 м/мин
Питание от аккумулятора 24 В обеспечивает длительную автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки 24V
Вес инструмента 2,56 кг / с упаковкой 3.3 кг
Комплектация:
1. Аккумуляторная ленточная шлифовальная машина Greenworks G24BS (амер. BEG401 )
2. Мешок для сбора пыли
3.Наждачная бумага зернистостью 60
4.Руководство по эксплуатации на англ. языке
https://www.youtube.com/watch?v=GrmYjopK9-g&t=49s
https://www.youtube.com/watch?v=LqPWxPZJRZI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Вес | 3 кг |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 259 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 600 ₴












