Акумуляторна садова техніка та інструменти GreenWorks і Powerworks 60 V серії . Детальніше: https://greenworkstool.com.ua/ua/g97908473-greenworks-powerworks
Мощная аккумуляторная цепная пила Greenworks 60V PRO GD60CS40
Бесщеточный двигатель с высокой эффективностью и более длительным сроком службы двигателя
До 150 резов ( хвоя брус 10х10 см) полностью заряженной батареей 4 Ah .
На 80 процентов меньше шума и вибрации, чем бензопилы .
Редукторная конструкция (двигатель - редуктор - звёздочка )
Легко запускается, проста в использовании
Новая, но отсутствует оригинальная упаковка
| Уровень шума | 95 дБ |
| Объем масляного бака | 0.17 л |
| Вес | 5.1 кг |
| Размер шины | 400 мм |
| Скорость цепи | 10 ,5 м/с |
| Расположение двигателя | поперечно |
|
Макс. обороты двигателя |
5500 об/мин
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 175 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴










Отправка с 28 мая 2026