
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 60V PRO CS60L414 (амер.) в боксе без АКБ и ЗУ . Новая модель 2023 года
10 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: CS60L414
- +380 (95) 500-54-48
Акумуляторна садова техніка та інструменти GreenWorks і Powerworks 60 V серії . Детальніше: https://greenworkstool.com.ua/ua/g97908473-greenworks-powerworks
Мощная аккумуляторная цепная пила Greenworks 60V PRO CS60L414 . Новая модель 2023 года мощностью 2 кВт .
Бесщеточный двигатель с высокой эффективностью и более длительным сроком службы двигателя
До 150 резов ( хвоя брус 10х10 см) полностью заряженной батареей 4 Ah .
На 80 процентов меньше шума и вибрации, чем бензопилы .
Прямоприводная конструкция (двигатель напрямую вращает звёздочку )
Легко запускается, проста в использовании
В комплекте :
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 60V PRO CS60L414 в сборе
Пластиковый бокс для транспортировки
Ключ-отвертка
Инструкция на англ .языке
| Уровень шума | 95 дБ |
| Объем масляного бака | 0.23л |
| Вес | 4,3 кг |
| Размер шины | 45 см |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Расположение двигателя | поперечно |
|
Макс. обороты двигателя |
10500 об/мин
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 460 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 4.3 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 10 000 ₴








