
Мощная аккумуляторная пила Greenworks 80V PRO CSB410 (амер.) 2,5 кВт в боксе с АКБ 4 А и ЗУ
23 500 ₴
- В наличии
- Код: CSB410К4
- +380 (95) 500-54-48
Акумуляторна садова техніка та інструменти GreenWorks 80 V серії . https://greenworkstool.com.ua/ua/g76712152-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Мощная аккумуляторная цепная пила Greenworks 80V PRO CSB410. Новая модель 2023 года мощностью 2,5 кВт .
Бесщеточный двигатель с высокой эффективностью и более длительным сроком службы двигателя
До 270 резов ( хвоя брус 10х10 см) полностью заряженной батареей 4 Ah .
На 80 процентов меньше шума и вибрации, чем бензопилы .
Прямоприводная конструкция (двигатель напрямую вращает звёздочку )
Новый АКБ 4 Ач на элементах 2170 имеет большую мощность отдачи и меньший вес (2 кг)
Малый вес , большая мощность и скорость . Легко запускается, проста в использовании
В комплекте :
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 80V PRO CSB410 в сборе
Пластиковый бокс для транспортировки
Аккумулятор 4 Ач 80 В
Зарядное устройство с куллером 80 В 4 А
Ключ-отвертка
Запасная цепь
Инструкция на англ .языке
Также в наличии акб на 4 Ач , 6 Ач, 12,5 Ач 80 В
| Уровень шума | 95 дБ |
| Объем масляного бака | 0.23л |
| Вес | 4,3 кг |
| Размер шины | 45 см |
| Скорость цепи | 20 м/с |
Ведущая звёздочка 3/8 дюйма
| Расположение двигателя | поперечно |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 460 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 4.3 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 23 500 ₴










