
Высоторез-кусторез аккумуляторный бесщёточный Greenworks PRO 80V PS80L212 без АКБ и ЗУ
11 500 ₴/комплект
- В наличии 2 ед.
- Код: PS80L212
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный высоторез-кусторез Greenworks PS80L212 предназначен для ухода за садом на высоте. Этот инструмент позволяет выполнять любые работы, связанные с обрезкой деревьев или высоких кустарников, за счет сменных модулей: кустореза, сучкореза и модуля удлинения.
Кусторез легко справится с формированием крон деревьев, стрижкой и подрезкой кустарника, живой изгороди и других декоративных растений. Семипозиционное лезвие позволяет стричь растения под разным углом. Длина лезвия с алмазной заточкой — 51 см, шаг среза — до 30 мм , скорость вращения ножей до 3200 оборотов в минуту .
Сучкорез с шиной 25 см позволяет обрезать высокие ветки и сучья, удлинитель — увеличить высоту работы высотореза до 4 м.
Устройство работает от батареи Greenworks 80 В, которая также совместима с более чем 75 моделями садовой аккумуляторной техники Greenworks 80-вольтной линейки.
Особенности:
- 2 в 1: два самых популярных инструментов объединены в один для легкой работы с высокими кустами и деревьями
- Смена инструмента на одной базе без ключей
- Сучкорез: длина пилы — 25 см
- Кусторез: длина лезвия — 51 см, шаг среза — 30 мм, 7-позиционная поворотная головка для обрезки под всеми углами
- Высота работы — до 4 м
- Около 120 резов сучкорезом с аккумулятором 2 Ач
Комплектация:
- Аккумуляторный высоторез-кусторез
-
Насадка для высотореза
-
Насадка для кустореза
- Инструкция по эксплуатации на английском языке
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Длина полотна, см | 51 |
| Шаг среза, мм | 30 |
| Длина шины, см | 25 |
| Скорость вращения цепи, м/с | 8 |
| Максимальная скорость резания, ход/мин | 3200 |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Уровень шума, дБ | 86 (кусторез), 80 (высоторез) |
| Объем бака для смазки цепи, мл | 80 |
| Размеры (Д×Ш×В), мм | 275×1290×155 |
| Вес, кг | 7.2 (высоторез — 4.5, кусторез — 4.2) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 508 мм |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
- Цена: 11 500 ₴/комплект









