
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS2К4 бесщёточный с АКБ 4 Ач с ЮСБ и ЗУ
9 400 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: GD24SDS2К4
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный перфоратор Greenworks GD24SDS2 — незаменимый инструмент при проведении строительных работ в доме. Эта модель предусматривает 4 функции: сверление, сверление с ударом, ударное воздействие, защита от проворачивания устройства при зажиме рабочей насадки.
Данный электроинструмент оснащен надежным и удобным для работы патроном — SDS-Plus. А встроенная LED-подсветка позволит комфортно работать даже при недостаточном освещении.
Устройство питается от аккумуляторной батареи 24 В, которая совместима со всеми инструментами линейки Greenworks соответствующего вольтажа.
Другой инструмент линейки Greenworks 24 / 48 В : https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Сила удара — 2 Дж
- Патрон SDS-Plus
- LED-подсветка
- Работа от аккумулятора 24 В, совместимого с другими устройствами 24-вольной линейки
В комплекте :
Перфоратор Greenworks GD24SDS2 в сборе
АКБ Greenworks 24 В 4 Ач с ЮСБ выходом
Зарядное устройство Greenworks 24 В 2А
Инструкция на англ. языке
Основные характеристики
| Вольтаж | 24 В/Li-Ion |
| Интенсивность ударной нагрузки, уд/мин | 0—4500 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Время работы (2 А∙ч), мин | 40 |
| Размеры (Д×Ш×В), мм | 330×390×235 |
| Вес, кг | 2.4 |
| Переменная скорость, об/мин | 0—1000 |
| Реверс | Есть |
| Артикул | 3803007 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон), мм | 24 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 38 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь), мм | 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 9 400 ₴









