
Аккумуляторная цепная минипила GreenWorks GD24CSMNX ( в США CS24L02). 24V , бесщеточная, без ЗУ, без АКБ
4 900 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: CS24L02
- +380 (95) 500-54-48
Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks GD24CSMNX ( CS24L02 ) 24V садовая пила для обрезки сучков и веток. Предназначена для работы только с древесиной.
Благодаря компактным размерам пила удобна для работы одной рукой. Верхний защитный кожух предохраняет от порезов при обрезании ветвей. Обрезиненная рукоятка для удобного хвата. Замена и регулировка цепи производятся без инструмента. Скорость цепи регулируется нажатием на курок. Для безопасности работы оснащена предохранителем от случайного включения. Бесщеточный мотор DigiPro с впечатляющей для подобного компактного устройства мощностью 450 Вт.
Характеристики :
1. Бесщеточный мотор DigiPro мощностью 450 Вт
2. Скорость цепи 7,8 м/с
3. Длина шины 15 см
4. Звёздочка привода (шаг цепи ) 0.3 дюйма
5. Паз шины 1,1 мм
6. 32 звена в цепи
7.Безинструментальное натяжение цепи
8. Малый вес 1,1 кг (без АКБ ) при относительно большой мощности
9. Смазка цепи ручная
Совместима со всеми инструментами GreenWorks 24 V / 48 V PowerAll на базе акумуляторов GreenWorks 24 вольта
https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
В комплекте :
- Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks GD24CSMNX ( CS24L02 ) , 24V
- Сумка для переноски
- Масленка
- Инструкция на англ. языке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7.8 м/сек |
| Количество оборотов | 3600 об/мин |
| Вес | 1.1 кг |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 900 ₴










