
Триммер акуммуляторний Greenworks ST40L414 (STF457) с АКБ 4 Ah с и ЗУ . Новая модель 2023 года
15 300 ₴
- В наличии
- Код: ST40L414К4
- +380 (95) 500-54-48
Триммер аккумуляторный Greenworks ST40L414 (STF457) - отличная замена электрическим и бензиновым моделям. Он легко может справиться с высокой травой, а благодаря пильному диску (отсутствие в комплекте) можно резать крупный кустарник. Это полупрофессиональный триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства. Мощность двигателя составляет 1 кВт, что на 20% больше, чем у предыдущих моделей. При этом вес триммера уменьшен и составляет всего 4 кг. Электронные кнопки пуска и переключения режимов убраны и добавлен механический переключатель режимов мощности.
Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем DigiPro, который сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, прост в эксплуатации. Включение триммера осуществляется одной кнопкой, основное применение - подрезка травы в труднодоступных для газонокосилки местах, а также подрезка кустов.
Данная модель имеет ремень на плече, эргономичный дизайн рукоятки с упором в предплечья. Долгое автономное время работы (до 40 минут от 4 А*ч батареи) и отсутствие необходимости использовать бензин и масло, переносить с собой провод, боясь его порезать, – вот ключевые преимущества этого триммера.
Данная модель оснащена предохранителем от случайного включения и защитным кожухом режущей части. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки, вал между двигателем и режущей частью – прямой, выполненный из стали.
До тримера в комплекті йде аккумуляторная батарея BAF724 Greenworks G-MAX 40В на 4А ч с энергией 144 Втч, которую можно использовать с другими устройствами (75+ устройств) линейки 40В.
Особенности:
Бесщеточный (индукционный) двигатель DigiPro
Прямой стальной вал
Разборная конструкция для удобства транспортировки
Минимум времени для подготовки к работе: включение нажатием одной кнопки
Удобная рукоятка с упором в предплечья и плечевой ремень
Катушка с двусторонней леской диаметром 2.4 (или 2 )мм
Регулируемая скорость вращения – до 6000 оборотов в минуту без нагрузки.
вес без/с батареей - 4/5,3 кг
Ширина обробки, см 35 / 40
Механический переключатель режимов работы (эконом/полный)
Замена лески без разбора катушки
Выдвижение лески ударом
Время автономной работы - до 40 минут от 4А ч батареи
Предохранитель и защитный кожух режущей части
Защита двигателя от перегрузок
Возможно использовать пильный диск (в комплекте отсутствует)
У комплекті акумуляторна батарея (4А ч) и зарядный устройство
Комплектация:
аккумуляторный триммер
Инструкция по эксплуатации на английском языке
Аккумуляторная батарея 4А час
зарядное устройство 110-240 В
При необходимости триммер можно укомплектовать или доукомплектовать АКБ на 2 Ач, 2,5 Ач, 3Ач, 4Ач, 5 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 406 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 15 300 ₴










